Socinfo.site что это

Socinfo.site что это такое и зачем оно нужно?

Сервис SocInfo.Site помогает отслеживать события в городе, регионе, стране, мире, стране пользователей, дает доступ к нужным документам, справочникам и информации для людей, проживающим в месте событий. Сервис SohoComprehensive.Su – предоставляет данные о группе людей (предпринимателей, зарегистрированных пользователей и пр.) и из чего складывается такой круг, какие входящие и исходящие друг от друга данные, какие количества человек бывают на месте событий, сколько о них известно другим людям и т.д.

Что такое эти сервисы и для чего они?

Все эти сервисы являются бесплатными и они приносят большую пользу людям. Благодаря ним можно получить самые разные данные, которые не найдешь ни в одном справочнике – именно такую информацию предоставляет Socinfo, SocComprehesive, SohorComprehending, а также MojoGI, Suhorcomprehensification, Sociopublic Information.

Для чего они нужны?

1) Изучают ситуацию в выбранном регионе, городе, стране.

2) Данные о группах пользователей, когда-либо происходивших в этом месте.

3) Информация о всех правах и обязанностях компании, ее филиалах, представительствах, административных и коммерческих структурах, а так же о нарушениях законодательства.

4) Если Вы ведете свой бизнес, то SocReports позволит отслеживать и анализировать данные о так называемых отложенных продажах – товарах и услугах, которые Вы собираетесь продавать в будущем. Кроме того, информацию можно использовать при планировании будущих событий – повышения или снижения цен, создания скидок и акций, анимированные календари и т д.

5) Руководителям и менеджерам, руководителям филиалов, компаний и других структур дают возможность наблюдать за ситуацией и действия в интересующем регионе.

6) Каждый может взаимодействовать с этими сервисами – вводить данные, передавать сообщения, получать ответы.

7) Вся эта информация постоянно обновляется и добавляется как в бесплатном, так и в платном варианте.

8) Более того, в некоторых случаях можно получать ответы даже в режиме online – для этого нужно зарегистрироваться на сайте и оставить заявку на получение доступа к новым данным.

9) Кроме того эта информация передается в СМИ: новостные каналы, информационные порталы, экономические и деловые газеты, журналы.

10) Через эту систему можно организовать пресс-конференции, круглые столы, конференции и т п.

С помощью этих сервисов можн