Социальной сети для владельцев сайтов

Социальной сети для владельцев сайтов и вебмастеров WordPress с гарантией заработка на блоге.

Введите свой e-mail и начинайте получать прибыль.

Спасибо за статью, но хотелось бы уточнить один нюанс. Т.е. прежде чем я удалю свой сайт и закажу банерный блок у Михаила, я просто напросто выложу и оплачу эту статью, как PRO-версию, а уж потом, когда баннерная реклама появится на блоге, ее нужно будет снести и сделать сайт заново, потому как если не снести эту статью или не купить этот постовой, то баннерная реклама просто напроно исчезнет? А можно заранее узнать, сколько я буду в итоге иметь в месяц на банерной рекламе? (хотел купить постовой через биржу PBNomans, но почему-то не получилось)

Можно, но перед этим нужно будет пройти тест, который подскажет баннерная рекламная сеть, устраивает ли она ваш сайт. Если нет — то лучше будет снесть данный постовой с этой биржи и сделать новый.

Согласен, нужно пройти тест прежде чем использовать баннерную рекламу.

Здравствуйте. Есть возможность размещать баннеры на моем блоге за определённую цену?

В самом деле интересная информация, так как раньше не делал рекламных блоков на блоге ( да и много было непроработанных тем) У вас на сайте отлично все это продумано, буду рад почитать еще посты.

Хороший пост! Думаю после его прочтения многие посетители захотят купить постовые!

Всегда рад новым читателям. Вот только жаль, что люди не зарабатывают деньги в Интернете и губят свои сайты. У самих ведь есть сайты, но своих страничек мало кто создает. В итоге сайтов очень много, а толку от них нет. Лучше сразу заказывать рекламу в биржах, там и цены ниже и люди больше зарабатывают.

Да, реклама в интернете — это очень востребованный инструмент в наше время.

Полезная информация. Возможно, стоит попробовать и заняться этой сферой своего заработка.

Все как написано. только в одном- забыли упомянуть, что размещение баннера не бесплатное.

Ну здесь уже выбирать Вам. Надо или платить за рекламу, или становиться фрилансером и зарабатывать, а не сидеть на попе ровно.

Добавить комментарий Отменить ответ

Ваш e-Mail будет скрыт от всех Обязательные поля отмечены *

Оповещать о новых комментариях по почте

Делюсь опытом по заработку и работе в интернете.