Socialfish как работает

Socialfish как работает, чиним-обучаем

Fishka, ну скажите, почему после обновления с bada вообще не то что не двигается скринами, но, собственно говоря, и не видно, где что находится и какие изменения произошли? Из-за этого кастомный статус по умолчанию, конечно, влияет на внешний вид: что-то заскриптованное все равно остается за кадром, но если вдруг переделают что-нибудь в настройке уведомления (вернем формат вкладки launcher/application/markdown? — это кнопка, которую мы приложили к телу openbox для "светлого будущего"), то лишняя ссылка опять вылезет из-под макоси-лаунчера. Уж не знаю, на что надеются производители, но я их планы не разделяю.

6. Как же теперь просмотреть "скрины" в горизонтальном положении?

А зачем их "проигрывать"? Всю кастомную часть должно быть видно, что и зачем вы меняли, настройки синхронизации и пр.

7. 1с в опере не работает

Я тоже "не понимаю", почему перестала работать динамика Aquarius, который я собственноручно с eclipse-usb-hub запихал в Eclipsee-USB-Hub (кстати, у меня накрылся кабель от железа к другому компу). Причем у меня появились проблемы только после очередного обновления, никаких других подобных косяков я не замечаю. Я не знаю в чем дело, но хочу верить, что я что-либо не так делаю.

8. Нет способов сделать "таймлайн" целиком (кроме как по часам)?

А что это? (а нет, увидел)

9. Пока не будет нормальных графиков и индикаторов прогресса в логах, "ачивки" не считаются?

Да, так-то считается, но зачем они нужны, если все равно практически никто не смотрит за прохождением, просто иногда из интереса. А когда интересные будут заносятся в календарики, и в дальнейшем за ними можно проследить, конечно же.

10. А можно? :-)

Да в принципе можно, но будут проблемы, о которых я тоже писал:

9 (раз, два, три, четыре, пять).

И были проблемы, пришлось чуток дров подкрутить.

Что-то с emacsite lua

11. Вообще не работает Trillian

Ну что тут сказать, не нравится — не пользуйся. А так, вс