Социал фишинг

Социал фишинг группа) пиздят данные банковской карточки покупателя, а потом перебрасывают их на сайт прямо из магазина. Заказать можно по ссылке.

Из отзывов:

Девочки, не сотрудничайте с данными фейковыми фирмами. В первый раз я (на тот момент) работала с этими горе человеками месяц, потом я с ними распрощалась и больше на них не попадала.

Фирму пишет какой-то левый человек (отзыв: "я ничего не поняла. Было три заказа, один магазин обещал отправить вторую посылку через месяц, другой магазин - через 4 дня, третий за 2 недели до доставки). Общая сумма оплаченных заказов около 25 тысяч рублей.

Дисков нет (на сайте их можно найти, но они на английском и русский язык не переводятся). Предложено купить «сертификаты», якобы с которыми можно будет осуществить заказ, но как бы, в системе они не оплачиваются. Все это сопровождается какими-то базами данных, якобы с них можно отправлять заказы, но оплата совершается с обычного счета.

Очень долго принимают заказ, ни одного отзыва получить нельзя. Причем, как я поняла, сейчас в системе есть люди, которые обманывают покупателей.

Каждый день меняются контактные данные. Лично я проверяла, сейчас это "прием заказов" (если я вас на сайте не нашла - прошу извинить). Есть разные способы взаимодействия (электронный ящик, телефон и т.д.), но они работают только по схеме "доп. информация через e-mail".

В описании продуктов ни слова о защите персональных данных (ваша почта, телефон, ФИО). Я понимаю, что это очень важно, но считаю, что эта информация должна быть на виду.

Нет возможности обновить информацию на сайте (нет смены информации на странице), или поменять данные после их изменения.

Отзыв: Иногда лучше не связываться.

Не связывайтесь, девочки. Они не доставляют ничего по предоплате.

Превышение лимита по предоплатам с их стороны.

Заказывала диск с контентом на английском языке.

Данные отправили на старый адрес, но письма не было, хотя до этого заказ (на сумму более 9 тысяч рублей) пришёл за 40 минут.

В общем, по полной программе.

Спокойной ночи.

Все мои контактные данные есть на сайте.

Добрый день.На сегодняшний день у меня, к сожалению, таких заказов нет.

Напишите, пожалуйста, как связаться с вашей фирмой.

Доставку оплатил с их счёта с карты.