Социал фиш установка

Социал фиш установка.

Состояние светодиодной водонагреватель проточного типа Heatronic BHU с возможностью термоконтроля и автоматической регулировки температуры.

Фундамент, установленный на болтовом соединении, из монолитного железобетона (монолитная железобетонная плита толщиной 300 мм). Стены из блоков пенобетонных. Электрическая разводка по квартире выполнена медным кабелем для максимальной надежности. Жилой дом блочного типа. Двери из массива сосны с металлическими вставками. Полы из линолеума. Стальные входные двери.

Окна двухкамерные, с поворотно-откидной фурнитурой "Velux", установлены в доме.

Приточно-вытяжная вентиляция на кухне, в санузле и в комнате. Закрытые трубы диаметром 100 мм без перегибов уложены в железобетонные каналы.

Система отопления приточно- вытяжная с рекуперацией тепла.

Централизованная система кондиционирования, позволяющая поддерживать оптимальный микроклимат в квартире, обеспечивает комфортную температуру во всех помещениях.

На сегодняшний день цена на газгольдерную газовую станцию зависит от нескольких факторов. В первую очередь, это уровень сложности самого отопительного оборудования. Благодаря тому, что сегодня на рынке существует множество предложений в данном сегменте рынка, то становится понятно, что сложно назвать среднюю стоимость такого оборудования.

Основные факторы, от которых зависит цена на автономное отопление