Socfishing.com отзывы

Socfishing.com отзывы и обсуждение на форуме В.Л. Масюкова.

Интервью В.Масюкова журналу "НЛО" (No59, 2006 г.)

Интерьер вестибюля станции "Комсомольская" Арбатско-Покровской линии метро украшает композиция, созданная московским скульптором В.В.Козловым совместно с архитектором Д.О.

Автор проекта и руководитель творческой мастерской "Светофор" рассказал журналу о создании фоторабот, символизирующих деятельность человека на рынке ценных бумаг.

На сцену поднимается В. Масюков, организатор и участник большинства крупнейших российских профессиональных выставок. Информацию о выставках можно найти на сайте журнала "НКО. Антикризисное управление", в разделе "История выставочного дела в России".

Владимир Масюков вспоминает студенческие годы. А как было при жизни Леонида Ильича?

- Думаю, еще чаще.

Как, все-таки, праздновалось 7 ноября?

Фото. Владимир Масюков у Мавзолея Владимира Ленина Фото с подписью В. В. Козлова.

В. М.: Наверное, надо проводить встречи поколений. Пожилые ветераны часто вспоминают времена, когда общество жили и работали едиными, слаженными, взаимно уважая друг друга.

У нас пока такого рода встреч не было. Мы всегда рады видеть гостей в своем музее, делиться накопленным опытом.

Но есть свой профессиональный праздник. Давайте его тоже будем отмечать.

Фото Владимира Владимировича Масюковых.

Владимир Владимирович, расскажите, пожалуйста, чем сейчас занимается творческая мастерская "СВЕТОФОР"?

- Я сам не вовлечен в ее деятельность, а вот мой сын работает в творческом коллективе "СВЕТОФОР", который является членом Международной ассоциации организаторов выставок.

Мы сотрудничаем с сотнями ведущих организаций, и каждая выставка для нас – это событие.

Сотрудничество с компанией ICCO, например, для нас было очень важным, так как компания предложила интересный творческий подход к подготовке музейного события. Для нас это важно, так мы поддерживаем развитие в России цивилизованного выставочного бизнеса. Сейчас у нас выросло целое поколение молодых специалистов, которые занимаются совершенно новым делом.

Академия Филатова – один из немногих российских институтов, которому удалось сохранить профессорско-преподавательский состав на традиционном уровне.

Правда ли, что за последние годы количество скульпторов, работающих в вашей мастерской "СветоФор", резко снизилось?

Владимир Терентьевич: В 2009 год