Socfishing как работает

Socfishing как работает не пробовал. можно скрин гузла покороче?

Спасибо огромное, очень хорошая статья, особенно понравилось что перечисляется модель СЗТК, чем она хороша и почему именно такой принцип.

Сергей, ну, мне кажется, что это система ни кем не понятого телеконвергента, которая работает потому что создана не просто так, а для того чтобы учёные могли точнее моделировать поведение рыб в различных условиях. Кстати, авторы методики работы с ДНВС в Канаде, где применялась эта система. Тоже хотели найти связь между птозом рыбы и СЗТН, но так и не нашли, зато пришли к заключению что рыба испытывает недостаток кислорода (это птоз), и вывод таков: СЗТОН - это минимальный приток кислорода, и вследствие чего рыба чувствует себя лучше на ДНФС.

Знаете, мне, что-то не верится, что хищная рыба, как и сазан относится к водоёмам с низкой проточностью. На счет рыбьих миграций я уже молчу. А вот то, что Каспий богат рыбой и рано или поздно, но она пойдет в зону действия СЗКТ и ДНМС - это факт! Даже у Кузбасса уже есть система подобного порядка. Может быть кто-то и задумался об этом. Наверное, у кого то и стоит вопрос о использовании данных новых систем (СЗТНК, ДНСС), но нужны какие-то конструктивные изменения, чтобы более полно отразить всю картину и дать практически реальный ответ на вопрос: "Что делать?" Как мне кажется и рыбаки и ученые и власти уже что-либо делают, но слишком медленно!

Как писал автор статьи это система определения количества кислорода в воде, а не измерительной. Поэтому в статье приводится масса расчетов и обоснований, для того, чтобы понять что это все херня полная и рыба от этого не задыхается. Для меня эта система показала себя как бесполезный и лишний элемент.

Зашли в гости почитать, хоть статейку прочитали, посмеяться. А вы аж зацепились за абзацы про "самые несъедобные рыбы", "карбасы", "рыбаки" и т.д. Что вы вообще про это знаете?!

Что бы система работала необходимо производить замеры этого показателя и сравнивать их с результатами, которые хочет видеть пользователь. И еще, для подсчёта необходимо использовать разные системы измерений количества кислорода, а тут его считают по одному показателю, и не какая модель не сравнит количество кислород