Собрать контакты с посетителей сайта

Собрать контакты с посетителей сайта), рекламодатели смогут размещать контекстные объявления на вашем сайте, вы же в свою очередь, будете зарабатывать на показах контекстной рекламы.

На сегодняшний день в процессе развития интернет-технологий, самым эффективным вариантом для получения прибыли за счет Интернет-ресурса считается реклама на баннерной рекламе.

Баннерная реклама – это способ донести ваше рекламное сообщение до интернет-пользователей при помощи визуальных и звуковых элементов. При этом необходимо помнить о том, что текстовая информация на баннере должна быть как минимум связана с тематикой вашего сайта (например, если речь идет о сайте о кошках, то и текст об этом должен быть соответственным).

На самом деле, эффективность баннерной рекламы, которая предлагает рекламодателям использовать данный вид рекламы, выше, чем реклама, размещенная на других рекламных площадках.

По статистическим данным, которые имеются в открытом доступе, в первые полгода после запуска рекламной кампании, увеличивается на 50% показатель ее эффективности.

Если вы решите заказать баннерную рекламу у нас, то получите:

создание индивидуального макета рекламного баннера, подобранного под тематику вашего сайта;

уникальный дизайн баннера;

эффективное размещение на баннерных площадках Рунета;

возможность самостоятельного администрирования рекламной кампании.

Наши цены вас приятно удивят, а качество – порадует. Мы ждем вас у себя в офисе для обсуждения всех деталей вашей рекламной кампании и оптимизации ее под требования вашего сайта.