Собирать вк посетителей сайта

Собирать вк посетителей сайта, проводить опросы или анкетирование, выдавать посетителям ресурса и рекламодателям прайс-листы, проводить рассылку, устанавливать ссылки на свой сайт и многое другое.

Для полноценного использования ресурса, особенно на начальном этапе его раскрутки, вам необходимы правильные знания. А такие знания вы получите только на платных курсах. Если же вы хотите отточить навыки и умения, полученные на бесплатных курсах, то вам достаточно посмотреть видеокурсы, например, по поисковой оптимизации, для этого вам даже не нужно выходить из дома и тратить на дорогу много времени. Достаточно воспользоваться поисковой системой и найти нужный вам видеокурс, который будет максимально приближен к вашим требованиям и возможностям. После чего вы сможете приступить к изучению данного курса.

К записи "Бесплатные курсы по поисковой оптимизация" оставлено 4 коммент.

Замечательные курсы, я просматриваю их уже не первый раз и вижу, что ты права на все 100% в них есть нужное. Мне нравится знание, которые я получила на курсах — это отличные навыки в поиске и продвижении сайта. Я становлюсь профессионалом в области продвижения сайтов.

Ответить

Андрей Мартынов говорит:

2014-08-06 в 00:56

А статьи по продвижению сайта где можно почитать?

Ответить на этот комментарий

Сергей говорит: