Собирать данные посетителей сайта

Собирать данные посетителей сайта), продвигать фирму в интернете, продавать товары в интернете. При этом эти специалисты могут быть и внештатными сотрудниками (практикующими фрилансерами), и работниками собственной компании (исполнителями фрилансов). Но, в любом случае, наличие опыта и навыков обязательно.

Цена зависит от сложности работ, которые выполняются одним специалистом.

Как решается вопрос о привлечении фрилансеров на несколько часов?

Например, если у вас работает несколько человек, работающих на удаленных проектах, то в ходе их работы могут возникать ошибки по срокам и времени, что мешает заказчику получить ожидаемый результат. Как быть? Просто на время выполнения работ специалистов нужно попросить заменить друг друга, это поможет не наделать ошибок и не испортить работу друг другу.

Теперь дадим основной совет, как минимизировать риск ошибок при работе с фрилансером: если речь идет о небольших, разовых заказах, то лучше иметь нескольких разных исполнителей. Если вы будете использовать одного исполнителя на нескольких проектах, скорее всего, сроки выполнения работ будут нарушены. Если заказчик делает заказ на несколько работ в один день, это будет происходить с задержкой.

И на последок хотелось бы написать об одном частном нюансе. Если ваша фирма работает давно, хорошо знакомы с рынком, и у вас есть много постоянных клиентов, можно внести в трудовой договор пункт об обязательном согласовании подряда с заказчиком. В документе нужно указать, что в случае наступления форс-мажорных обстоятельств (болезнь, отпуск, командировка), вы обязуетесь предоставить такие-то работы в такой-то срок. Аналогично необходимо прописать в трудовом договоре об обязательной сдаче выполненных работ.

Несомненно, что при заказе аутсорсинговых услуг нужно учитывать, что есть свои подводные камни, которые обязательно нужно учитывать. Но если руководитель компании понимает, что время от времени может понадобиться организация работы штатных специалистов, которые трудятся на аутсорсе, то пусть это будет лишь эпизодически.

Интернет-сайт носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.