Скрипты собирающие данные при посещении сайта

Скрипты собирающие данные при посещении сайта.

Также, эти страницы позволяют кэшировать части страниц вашего сайта, что позволяет повысить скорость сайта при больших нагрузках.

Перенос сайта с бесплатного хостинга на платный

Сменить хостинг. Сделать перенос сайта.

Если на Вашем сайте и так имеется возможность размещать информацию, но она дублируется на других страницах сайта, или Вы еще не привыкли к объему страниц и не хотите тратить время на их регулярный перенос, то Вы можете сделать это сами с помощью программы Duplicator XML.

А если Вам не хочется делать переноса, то данный продукт позволит вам выбрать тип и версию хостингов, правильно настроить сайт, подготовить его к первой загрузке и выполнить перенос, на специально подготовленный для этого сайт.

Для чего нужно делать перенос сайта?

Перейдя в настройки Вашего сайта, Вы сможете настроить самостоятельно настройки при нажатии на значок "настройка" и выбрать или изменить тип хостинги, а также загрузить готовые изображения для своих страниц.

Если Вы не знаете как правильно загрузить сайт, то данная программа Вам поможет разобраться с данной проблемой. В этом случае Вам нужно будет просто установить необходимую версию CMS, и следовать инструкциям в программе, для создания и редактирования страниц и вставки изображений и превью.

Как открыть доступ на сайте на другом домене?

Вы можете открыть доступ для просмотра и редактирование информации на другой домен. Для этого необходимо перейти в меню "Данные" и нажать на значёк "Журнал".

После этого страница откроется в новом окне и будет доступна для просмотра.

Создать шаблон страницы, что это?

Перед написанием первого текста на страницах сайта Вам нужно создать шаблон страницы и на него перенести всю информацию из панели управления.

Шаблон страницы создается в основном из скриншотов, которые Вы можете увидеть в панели управления в раздел "Информация о сайте".

Если у Вас нет времени на создание шаблона, то вы можете использовать магазин готовых шаблонов.

Магазин содержит готовые шаблоны страниц для различных CMS или компонентов.

Конвертировать документ из HTML в XML может любой человек, имеющий опыт в сети Интернет. Это можно сделать тремя способами:

Отправить сохраненный файл клиенту через почту (через форму обратной связи сайта)

Поисковые системы, которые в своих алгоритмах опираются на содержание страниц, например, Google, Yandex, Rambler, Mail.ru, Yahoo, Bing, также знают содержание страниц ваших сайтов.

В интернете можно найти различные программы и сервисы, которы