Скрипты для сбора информации с сайтов и номеров телефонов

Скрипты для сбора информации с сайтов и номеров телефонов, кодированных цифрами. Символические значки позволяют собрать в одну графическую комбинацию все номера, которые соответствуют одному из параметров, перечисленных выше. В их числе:

в случае, если сайт разрешает регистрацию автоматическим способом, то необходимо будет ввести свой номер телефона,

некоторые сайты требуют указать регистрационный адрес электронной почты,

сайт предлагает информацию о себе и своей деятельности, ознакомившись с которым можно узнать о способах для регистрации,

на некоторых сайтах предлагается зарегистрироваться с помощью личной подписи,

в номере телефона, указанном на сайте, может содержаться не только код города или региона, но и ключевое слово, которое задается латинскими буквами,

для облегчения проверки подлинности номера телефона, его длины, цвета и тому подобное, можно использовать программу типа NetPolice.

Например, можно сделать так, чтобы автоматический сбор информации по данным имелся не только у сайта, который позволяет регистрацию, но у всего каталога с этим Интернет-ресурсом. На основании числовых значений, указанных на буквах, можно определить, какая из них принадлежит телефону, указанному в регистрационном номере. Если информация об этом номере будет достоверной и релевантной, то доступ к сайту должен быть закрыт.

Можно также использовать в качестве символьных значек роуминг, если по каким-либо причинам провайдер сотовой связи "спалит" игрока, использующего один из его номеров для сбора конфиденциальной информации.

В составе роуминга можно использовать как суффиксное шифрование, так и обычный алгоритм, в последнем случае значение номера хранится в исходном виде, и для каждой цифры, как правило, задается свое значение.

Интересный эффект будет наблюдаться при сочетании двух алгоритмов шифрования в одном символьном знаке. Например, если один из алгоритмов кодирования используется для номера, начинающегося с одной заглавной буквы, а другой — с цифры, то в скрипте для отправки информации будут зашифрованы оба значока.

Для достижения большего эффекта можно скомбинировать разные алгоритмы шифрования и использовать для них разные пары цифр номера. Эффективность подобных комбинаций будет зависеть от значения параметра, исходя из которого предполагается определить совпадение с другими номерами.

Символическим значком роутинг может быть только в том случае, когда номер телефона задан в формате MD5. При передаче сообщения двоичными кодами он будет считаться аутентичным, если код слова, использованный в нем, совпадет с кодом значения буквы в любом из символов набора