Скрипт переходов на сайт и определяющий посетителя

Скрипт переходов на сайт и определяющий посетителя

С помощью веб-аналитики мы теперь можем не только оценить общую эффективность работы сайта, но и производить следующие действия:

выяснение, какой процент посетителей совершает покупки, не успев сделать заказ (т.е. пока посетитель еще не купил товар);

определение "хитрости" посетителей при переходе на сайт - например, какую страницу посетят, а какие сразу покинут;

анализ времени, которое посетители тратят на оформление заказа, на ожидании поступления товара и т.д.

За частую, мы знаем, что одна и та же реклама у разных фирм не действует на одного и того же покупателя. В таком случае, чтобы каждая фирма могла себя рекламировать наилучшим образом, мы разработали новую систему, которая с точностью до десятых долей процента определяет, на какой странице сайта посетитель совершает покупку, на каком этапе оплаты и т д.

Мы долго разрабатывали и тестировали наш проект, в результате чего десятки тысяч магазинов получили возможность заявить о себе и начать рекламную кампанию.

Отзыв клиента, нашего потенциального клиента, о том, как устроен процесс покупки в салоне красоты.

Готовим коктейль для тех, кто хочет учиться на наших курсах

Друзья, 17 мая наша компания провела очень интересную и познавательно-составляющую для всех наших слушателей презентацию. В этот день был подготовлен коктейль из книг и семинаров по интернет-маркетингу и рекламе, а так же вашему вниманию была предоставлена информация о нашем проекте.

Внимание всем партнерам!!! Только у нас: Подробное и детальное описание управления компанией в единой системе Directum

У Вас есть уникальное предложение?

Сообщите его нам и получите гарантированный подарок от компании "Айтекс"!

ООО "АЙТЕКС" Адрес: 670034, Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Ключевская, д. 43 Телефон: +7(3012)618-026 E-mail: [email protected]