Сколько посетителей на моем сайте

Сколько посетителей на моем сайте".

Таким образом человек определяет, какие действия дальше предпринять, и получит вознаграждение от системы. В идеале это - переходы на продающий сайт рекламодателя.

Это разновидность рекламы и предполагает ее широкое распространение по большому количеству пользователей.

Так же должна насторожить слово "много": если количество посетителей вашего сайта в сутки составляет меньше 1000 человек, скорее всего перед вами некачественная реклама.

К примеру, вы разместили на своем ресурсе рекламу системы микростоков, однако за последние несколько дней количество посетителей не увеличилось. Если же количество уникальных посетителей в сутки больше 1000, скорее это качественная реклама.

Обратите внимание на сервисы поддержки рекламных площадок. Возможно некоторые из них занижают статистические данные или наоборот, завышают. Тогда вам нужно будет обратить внимание на уже установленное программное обеспечение.

Если вы считаете, что ваши посетители не переходят на страницы сайтов рекламодателей или, наоборот, посещают их постоянно, возможно, есть ошибка в коде вашего сайта.

Чтобы уменьшить количество переходов на рекламируемый сайт можно использовать разнообразные текстовые и графические баннеры, баннеры-переходы, использовать гибкие настройки рекламной кампании и т.п.

Когда все способы будут задействованы, вы получите статистику и поймете, какая реклама помогла вам увеличить количество посетителей.

Также вы сможете получить рекомендации по улучшению вашего сайта и таким образом проанализировать, кто из посетителей стал вашим постоянным покупателем.

Опубликовано в Понедельник, сентября 21, 2012

Комментарии (38) на "Как увеличить количество переходящих посетителей на сайт?"

Это очень актуально, особенно сейчас, в период "обострения" кризиса.

С кликами и просмотрами что-то не того. У всех время просмотра закончилось, а у некоторых страничек по 100 переходов делают.

Действительно, у меня, похоже, пользователи перед выбором – покупать с сайта, или нет. Они используют кнопку купить, но не переходят...

Тоже этим занимаюсь и сейчас это самый эффективный и безопасный способ стимулирования переходов с поиска на сайты.

Ну, если покупать, то тогда другое дело, а то, как-то...не по-современному. Может, пока ситуация в экономике не наладится, придется самим продвигать.

А мы уже все поняли, просто не в курсе.

И что же Вы делаете, интересно, что?

Ольга, спасибо за полезную информацию! Всегда интересовал этот вопрос.

Спасибо за полезную и наглядную информацию.

Всегда приятно видеть ваш сайт у себя в закладках и всегда интересно знать как можно больше.

Знание – сила! Н