Сканер лидов в соцсетях

Сканер лидов в соцсетях. Цель – сбор контактов для дальнейшей регистрации.

Вакансии отдела продаж. В первую очередь, изучаем открытые вакансии и отправляем на удалённую работу. Это могут быть вакансии менеджеров по продажам, продавцов-консультантов, продавцов, администраторов, менеджеров по работе с клиентами, менеджеров проектов и др.

Способы поиска кандидатов для вакансии:

Публикация вакансий на сайтах компании. Вакансия до того, как найдут её соискатели, остаётся открытой. Таким образом, вакансию видят только заинтересованные соискатели.

Работа со СМИ. Объявления на сайтах и в прессе о поиске сотрудников.

Наша экспертная точка зрения по поиску

В данной статье мы поговорили об основных инструментах, которые помогут найти сотрудников для вашей компании. Это инструменты для сбора резюме, вакансий, работников и соискателей. К ним также можно добавить ваши объявления о вакансиях в социальных сетях и на сайтах фрилансеров. Но это уже другие способы, которые потребуют определённого времени. Мы же с вами подошли к моменту, когда можно запустить процесс поиска кандидатов.

Создавайте задачи и следите за их выполнением. Это поможет вам определить лучших кандидатов по отклику и проценту трудоустройства, что показывает эффективность в данном направлении.

Создайте задание для поиска кандидатов или работ. Это ваш контакт номер один.

Готовьте вакансии, которые будут интересны вашему персоналу. Это ваша визитная карточка. Чем больше вы будете знать о ваших работниках, тем больше вы сможете их заинтересовать.

Сопровождайте кандидатов на собеседованиях. Это позволит вам найти новых сотрудников. Но вы не будете на 100% уверены, что они останутся в вашей компании, так что следите за своим резюме.

Помните, что результаты и эффективность будут напрямую зависеть от того, какой канал поиска вы выберите.

Подпишитесь на рассылку наших работ

Оставьте свои контактные данные и мы с Вами обязательно свяжемся!

Вы успешно подписались на рассылку!

Оставьте свой контактный телефон