Скан данных посетителей

Скан данных посетителей на сервере. Нарушение будет в виде бана без предупреждения.

А по-моему, цель так повысить АП сайта не в этом. АП — это покупка ссылок или их удаление? - Если АП и от покупных ссылок и от своих, то смысл понятен. А вот если от "любых", тогда они наоборот, снижают продвижение сайта.

Почему? Ну, если возьмем, например, АЦЦкую рекламу, которая идет по телевизору (а по другим каналам её тоже показывают). Реклама-то раздражает по определенным причинам, а АП (если не введен фильтр за накрутку и "банится" как "допустимая накрутка") — это, в первую очередь, поступление денег в бюджет, а потом — увеличение покупательской способности и повышение продаж. Так что ни о какой их пользе для сайта речи не идет.

На самом деле, я, наверное, не совсем понял фразу "если вы считаете свой сайт полезным". Разве нельзя считать его полезным, если он действительно полезен? А "некоторые факторы" — это к чему относится? Это такие, как скорость загрузки сайта, количество страниц на серверах и т.д.? Или некоторые пользователи не любят, чтобы сайт был хорошо проиндексирован?

Василий, п.1 — речь идёт о том, чтоб сохранить свой сайт в индексе Яндекса, и, главное, Гугла на будущее. Я не отрицаю влияния покупных размещений ссылок, но стараюсь этого не допускать. Но, естественно, это — уже другая тема.

П.2. Относительно СЧ-Топ-ов (вышел за ТОП 10 - ххх — т.е. не вошло в топ 5), то это, как правило, прежде всего — мнение Яндекса: если ссылка была куплена, то она и будет учитываться. А, например: посещаемость — это тоже мнение Яндкса. Таковы реалии.

Васек, извини, что ответил не в тему, просто я никак не мог дождаться, пока придёт обновление. Буду исправляться.

Извинения приняты.

Я иногда пеку такие пирожки. Просто это очень вкусное блюдо.

ещё можно или пирожное или пирожные напечь (всякие печенья, вафельные торты и т д) Я умею делать, пирожное мороженое (ледяные пирожные), холодец, торт "наполеон", торт из картошки (Печеночный торт), торт-торт "Наполеон", торт "Б