Скачать social fish официальный сайт

Скачать social fish официальный сайт

Социальные сети для малого бизнеса — это эффективная рекламная площадка для продвижения товаров и услуг на рынке. Только здесь можно найти потенциальных клиентов для реализации своей продукции и получить обратную связь от покупателей.

Введите email-адреса участников.

Добавить в ясли-сад ребенка до 3 лет - обучение в дошкольном учреждении обязательно!

Развивающие занятия для детей от 3 до 6 лет. Информационные, подвижные, музыкальные, обучающие, спортивные, интеллектуальные, в формате мультфильмов — РАЗНООБРАЗИЕ И ПОПУЛЯРНОСТЬ Каждый ребенок индивидуален, и наполнять его жизнь тем, что ему интересно, должны именно родители, партнеры, друзья и знакомые. Играя и общаясь, каждый из нас не раз замечал, что малыши с большим удовольствием играют с тем, кто им нравится, сочувствует, делится с ними своим богатым внутренним миром, настроением и эмоциями. Именно поэтому в нашем центре создана благоприятная атмосфера, где каждый найдет то, что придется ему по вкусу. Игрушки-каталки Слинги,

Бесплатный Wi-Fi, настольные игры, развлечения, мастерская по изготовлению бумаги и даже настоящий зоопарк! Вас ждут занятия в уникальном учебном центре, где взрослый находит для себя подходящее направление.

Условия приема в детский сад общеразвивающего вида "АЙРИС"

По согласованию с родителями и после их одобрения предоставляется место в детском саду в группы общеразвития:

от 2,5 до 3-х лет;

от 3-4-х до 7-ми лет;