Скачать бесплатно скрипт для отслеживания посетителей сайта

Скачать бесплатно скрипт для отслеживания посетителей сайта (Яндекс Метрика) 1.4. Установить (скачать) на сайте готовый скрипт, который будет отображать посещаемость сайта: 1.5. Запустить скрипт и следить за посещаемостью сайта:

2. Добавление в контрольную панель в программе "Яндекс.Метрика" 2.1. На главной странице сайта в верхнем меню нажать ссылку "Добавить компанию": 2.2. После того, как добавились сразу все компании из списка, нажать на ссылку "Изменить". 2.3. В появившемся окне заполнить поля (обязательное поле – "Портал", и вставить ссылку на сайт компании):

2NEW|

Присоединиться к нам!

Вы добавляете свою компанию на наш сайт.

После заполнения полей (общее количество, ссылка на сайт, сайт, ФИО, Юр. адрес, телефон, e-mail, и т. д.) Вы вносите данные о своей компании в нашу интернет-копию сервиса "Янд.Карточка": Здесь Вы можете открыть полную версию нашего интернет-кошелька для пополнения счета через Google Wallet, или электронными деньгами ( WebMoney, RBK Money, Яндекс. Деньги, QIWI и др.). Если у Вас нет электронных денег, то Вы можете пополнять счет прямо с основного сайта сервиса "Автоматическая настройка учетной записи":

Модуль добавляется автоматически, так что Вам будет достаточно просто раз в 2-3 недели проверять, чтобы Ваш сайт присутствовал в отчете.

Если в течение 15 минут с момента перехода на страницу Вы не обнаружили своей компании, то необходимо обратиться в службу поддержки по e-Mail: [email protected] с темой письма "Я добавил компанию". В течение 30 минут с этого момента Ваша компания будет добавлена в отчет.

3. Проверка контрагентов компании 3.1 Заполните (указать ОКТМО) код ОКТМЫ, указанный в таблице ниже и нажмите кнопку "Проверить":

В следующем окне введите ИНН Вашей компании и нажмите "Продолжить".

В форме на следующей странице Вы должны заполнить данные на контрагента (у Вас будут также все реквизиты, которыми мы уже воспользовались ранее).

Если Вы все заполнили верно, то на главной странице в верхнем правом углу появится кнопка "Найти контрагенты":

Нажав на кнопку, Вы перейдете на страницу "Контрагенты".

3NEW | Создайт