Система отслеживания посетителей и сбора информации

Система отслеживания посетителей и сбора информации для входа и регистрации в клубе интернет-магазин Paparex International предлагает подарочные карты и другой полный ассортимент товаров для спорта и активного отдыха. Используемые формы оплаты: наличные, электронные деньги, кредитные карты. ( подробнее )

Услуги фитнес-клуба и спортивные зоны: тренажерный зал, бассейн, сауны и spa-салоны, фитнес-бар, клубные карты, продажа товаров для фитнеса, скалодром, студия йоги, йога-классы, солярий, косметология, массаж, парикмахерские услуги, маникюр, педикюр, салоны красоты, spa для детей, студия загара, услуги персонального тренера, прокат оборудования и спортинвентаря, служба доставки спорт-приспособлений, карта постоянного покупателя, детская комната. (Подробнее )

Родос – один из самых красивых греческих островов. Это идеальное место для любителей морских и песчаных пляжей. Так что, если вы отдыхали на этом острове, то возвращаться назад туда хочется еще и еще. Туристический клуб Paparazzi Club и его программа активного отдыха просто созданы для того, чтобы ваш отдых был максимально полноценным. Все сервисы этой компании построены так, чтобы гости не только отдыхали и развлекались, но и делали полезные для себя открытия, которые принесут только пользу организму. ( Подробнее )

Сеть универсальных спортивных клубов, расположенных в центре деловой и культурной жизни Москвы. Для клиентов сети – фитнес, тренажерный, танцевальный залы, а для детей – детские клубы, теннисные корты, игровые спортивные площадки, аквапарк, боулинг и многое другое. (Фото)

г. Москва, ул. Полярная, д. 41, стр. 1

г Москва, Яничкин пер. 4 корпус 1

Сеть фитнес-центров YOGA-PRO. Новый фитнес-центр YOGА PRO – это полноценная индустрия фитнеса с полным набором услуг, большим выбором программ, включая самые актуальные из последних тенденций. (подробнее )

г Балашиха, ул Полевая, дом 7Б

Фирменный фитнес-салон Sladko.ru - это новый формат в спортивном питании для того чтобы насытить организм полезными веществами и подготовить его к новому спортивному сезону. (Подробно)

Плацентарная косметика от всемирно известной французской компании ORGANIC. ORGACOLOR, это плаценты и экстракты алоэ вера, древесного гриба рейши, кожиц