Система отслеживания кто заходил на сайт через куки

Система отслеживания кто заходил на сайт через кукис). Все понравилось.

Н есколько лет назад я уже была клиентом этого сервиса. Он не раз выручал меня. Прежде всего, я зарегистрировалась и получила персональный кошелек. На нем есть как средства для оплаты услуг и покупок, так и средства для депозита с помощью кредиток (MyPayPal).

Д ля работы с сервисом MyPayManager у меня есть три варианта: либо зарегистрироваться в качестве посетителя, либо стать клиентом (получить бонус с авторизацией) либо вступить в партнерскую программу.

К ак вы знаете, в Интернете существует множество систем купли-продажи различных товаров. Но я не берусь называть их все по имени. Скажу лишь, что это зарубежные сайты, которые имеют свою сеть сайтов-партнеров. Они осуществляют продажу своих товаров как на "физические" носители, так на электронные (Yandex.Today, Groupon, Amazon) и мобильные устройства.

Если вы собираетесь начать свой бизнес или просто совершить покупку, то подобная система наверняка придется вам по вкусу. Сейчас не составляет труда зайти на страницу интернет-магазина и сделать заказ. Все практически оплачивается через онлайн-оплату, которая в свою очередь, производится банковским переводом на ваш банковский счет.