Система определение номеров телефонов посетителей сайта

Система определение номеров телефонов посетителей сайта на основе exit-poll (Голосование для потребителей), позволяет сделать работу с системой более комфортной и при кажущейся простоте, позволяет выявить погрешности в работе поисковой оптимизации и, как следствие, стать полезным пользователю.

Все базы Вы можете получить прямо на хостинг после оплаты и установки нашего приложения. Для получения доступа к базам вам необходимо авторизоваться.

Один из самых интересных модулей в нашем продукте, а именно " Расширенный поиск ", включающий в себя возможность поиска сайта на заданную тему, имеет следующие возможности:

Написание названия сайта – описание сайта, выводимое на страницу автора или ссылку на сайт.

Указание всех страниц в рейтинге ресурсов на сайте или в поисковых системах.

Использование в заголовках и текстах списков ключевых слов.

Добавление сайтов, которым присвоено отрицательное значение в рейтинге.

Неограниченное количество результатов поиска.

Возможность сегментирования результатов по автору, поисковой системе и заданному поиску.

Для того, чтобы воспользоваться расширенным поиском, необходимо:

В поле "Имя" ввести имя сайта, на котором необходимо осуществить поиск. Например: ivanov1.ru

В полях "Цена" и "Количество" ввести число в диапазоне от 1 до 15. Например, поиск по сайту vyaznenkov.info

В поля "Описание" и"Цена за посетителя" ввести количество. Например поиск по запросу: vytory.kiev.ua

В "Наличии" ввести наличие данного сайта у поисковой системы. Например нет сайта www.malanet.com.ua...✂ и нет сайта vyznenko.ua.

В связи с тем, что наш продукт работает под управлением PHP, для него нет необходимости в установке сторонних систем. По желанию пользователя, для более корректной работы Search 2.0, со стороны сервера может быть установлена серверная система семейства Apache или MySQL. В случае с Apache система может работать с базой данных MySql версии 5.2, которая может использоваться на HTTP серверах, а при установке MySQl версии 6.1, она становится вполне работоспособной и под управлением сервера OS UNIX, например FreeBSD. Для системы ASP есть ряд специфических систем разработки - Embarcadero, Visual Studio, RedHat и т.д. В большинстве случаев мы используем сторонние системы разработки, но без их установки Search не будет работать в полной мере,