Система идентификации посетителей сайтов

Система идентификации посетителей сайтов необходима для защиты доверенных сайтов от атак по фишинговым ссылкам, а также для автоматического создания и регистрации новых IP-адресов.

2. Определение различных типов соединения

Мы постарались максимально упростить для Вас процесс выбора IP-адреса. Теперь Вам достаточно выбрать только необходимые типы соединения и нажать кнопку Settings.

Выбранные типы соединения будут сохранены в Access Manager.

3. Выбор имени порта и номера порта

Прокси-сервер www.access-manager.net...✂ автоматически присваивает каждому порту уникальное имя, состоящее из 4 цифр. Уникальные имена сгруппированы в таблицу в формате:

Также Вам доступна панель регистрации хостов, которая позволяет Вам добавлять и удалять хосты, например:

Если Вы по какой-либо причине планируете использовать прокси-клиент на другом компьютере, то Вам следует изменить адрес сервера www. прокси.net на свой, например, 125.87.235.232

Не забывайте нажимать кнопку Сохранить для изменения настроек прокси и перехода к следующему окну.

Теперь у Вас есть возможность использовать проксионные сервера автоматически.

4. Обмен информацией с прокси

Вы можете настроить работу прокси с другими клиентами. Для этого необходимо при подключении к Интернету ввести имя прокси в поле прокси серверами и пароль прокси прокси сервером. При регистрации на прокси автоматически выскакивает окно уведомлений.

В этом окне Вы можете выбрать логин и пароль для подключения к Вашему новому прокси, а если Вы его уже используете, то просто нажать на кнопку "Ок".

Не стоит беспокоиться о том, что новый прокси может быть заблокирован на каком-либо сервере, который использует данные из Вашего аккаунта. Все прокси являются служебными и не контролируются владельцем прокси сервера.

5. Передача информации по протоколу IPsec

Программное обеспечение прокси позволяет передавать P2P информацию по протоколов IPsec, SSLv3 и TLS по определенному пути.

Проксн-сервера по умолчанию имеют сертификат CA и имеют соответствующие настройки. В случае если прокси еще не имеет сертификата и необходимых настроек, то Вы можете их настроить и проксн сервер запустится автоматически. Поэтому мы рекомендуем Вам первый раз установить прокси по умолчанию.

Этот процесс настройки проходит в два этапа. Сначала Вы устанавливаете необходимые настройки прокси (это могут быть IP-фильтры, правила маршрутизации и т.п.), а затем нажимаете кнопк