Сервисы позволяющие направлять посетителей на сайт

Сервисы позволяющие направлять посетителей на сайт. Например, недавно я знакомился с сервисом, который делает сайты БЕСПЛАТНО, так как пользователь добавляет нужный ему сайт, и сервис автоматически генерирует код для размещения его на сайте.

У меня есть аккаунт на сервисе ivi.ru, его фишка — это бесплатный просмотр фильмов. Но не так давно начал подключаться к платежной системе Moneybookers. Благодаря этому сервису я могу оплачивать услуги игры в покер, а также смотреть онлайн фильмы. Было бы очень интересно иметь возможность просматривать свои аккаунты, чтобы иметь возможность подключаться и к другим платежным системам, которые помогут мне зарабатывать реальные деньги в интернете.

Оптимизация собственных доменов под поисковые запросы

Определять популярность продвигаемых страниц с помощью скрипта Allsubmitter?

Владельцам мощных сайтов хорошо известно, что такое продвижение запросами. Но я не знаю инструментов, которые могли бы эффективно оценить индексацию страниц их сайтами, даже в том случае, если продвигается 100 запросов. С помощью Allsubmiter можно узнать место запроса на странице выдачи, но как узнать, сколько стоит показ по этому запросу? Сделать что-то вроде таблицы результатов? Как оценить, какое количество людей находят информацию, соответствующую запросу, по этой ссылке? Вопрос очень актуальный, чтобы оценить изменение количества посещений, но для простых пользователей.

Пользователи берут контент, информацию с сайта, размещенного на выделенном сервере, и загружают на свой сайт. Ваша задача — определить, является ли этот контент уникальным и не заимствованным. Вы же не будете искать и оценивать автомобили на сайте, который весь состоит из картинок.

Этот вопрос у многих вызывает затруднение. Я не знаю ни одного человека, кто сказал бы что ему это нужно. А вот у меня есть целая группа визиток, где изображены автомобили и указан адрес сайта. Я пришел к выводу, что все визитки являются "красивыми" заметками. В принципе, википедия — это такой же сайт, только с точки зрения профессионального веб-мастера.

Если коротко ответить на вопрос, то такой инструмент, как плагины — расширение для браузера. Навешивается на сайт, который на нем установлен. Дополнительные модули сделают его интересным для посетителей, функциональным и универсальным. Тем не менее, плагин для WordPress — это не лучшее решение, поскольку стандартные CMS имеют огромное количество расширений, но их установка займет не один час.

Так, если у вас есть популярный сайт, то вы знаете, что в нем обязательно будут создавать ссылочную масс