Сервисы отслеживания посетителей

Сервисы отслеживания посетителей

Преимущества сервиса:

1) Возможность получения отчёта в любое удобное время — в ночное, рабочее и даже "не рабочее" время.

2) Смена способа работы — не требуется никаких дополнительных настроек.

3) Небольшие ежемесячные затраты на данный сервис, по сравнению с заработком.

Недостатки сервиса: В "Академии МЛМ 2.0'' существует множество проектов, которые связаны с тем, что партнер ведет бесплатный онлайн-тренинг. И многие из них зарабатывают на привлечении рефералов: принимают заявки от желающих работать, предоставляют им доступ к своим урокам и вебинарам, и после окончания тренинга получают % от их дохода. В обмен на это партнер получает бесплатное обучение.

Создание своего бизнеса в интернете

На многих интернет-ресурсах встречаются предложения заработать, создавая свои собственные сайты или рекламные компании. И это действительно возможно. Можно купить готовый сайт, либо заняться его созданием самостоятельно.

В этой статье мы не будем вдаваться в технические аспекты создания сайта, а рассмотрим лишь общие принципы, которые необходимо знать для его эффективного функционирования.

При создании сайта стоит:

обратить внимание на следующие моменты:

выбрать (или создать) удобную для доступа и оптимизации версию сайта, которая может использоваться для продвижения (дополнительной рекламы в сети) или быть ею;

определить статистику посещений сайта (если она не фиксируется);

выявить возможные слабые места сайта и устранить их, используя для этого Web-аналитика;

создать удобную систему администрирования сайтом.

Если вы хотите начать с создания своего сайта, то, для начала, определите, для кого и для чего он предназначен. Иногда это может стать большой проблемой. Например, если человек хочет открыть свой интернет-магазин, чтобы продавать товары через сеть, то дизайн сайта может сыграть решающую роль. На интуитивном уровне мы понимаем, что грузить магазины лишней информацией, которая никому не нужна – не нужно. Но если человек начинает этот сайт для себя, то ему легче разбираться в его оформлении.

Шаг 2: Создать дизайн своего сайта

После того, как вы определитесь, для чего вам нужен сайт, можно приступать к его проектированию. Это довольно творческая часть работы, здесь необходимо проявить свою креативность, знание HTML и юзабилити, умение общаться с клиентом (покупателем). На начальном этапе дизайнеру нужно создать простую и понятную навигацию на сайте. Затем следует добавить некоторые дополнительные элементы и в случае необходимости расширить функциональность сайта.

Дизайн сайта должен быть легким и понятным для пользователя, но не банальным. Необходимо