Сервисы идентификации

Сервисы идентификации, т.е. Signature by HASP, Running by Grid, Network Tunneling, Registry Authentication, Signature Edit, Signatures and Fingerprints Management, NTFS and Web Services, а также BIOS.

Благодаря передовой архитектуре микропроцессора, Intel Core-i3 гарантированно превосходит любые доступные в данный момент конкуренты в отрасли. Процессор Intel Core i3 входит в семейство процессоров Atom, которые были специально разработаны для компаний, которые заинтересованы в создании недорогих ноутбуков с высокими характеристиками. Объединив новейшие технологии в одной нательной платформе, процессор Intel Core не только поддерживает множество распространенных сетевых технологий, но и является экономичным решением, в сравнении со своими ценовыми конкурентами.

На выставке CES 2014 компания Intel представила пакет мобильных и игровых приложений YouthFirst TM. Youth FirstTM – это библиотека приложений для платформы Android, доступная в версиях для мобильной платформы в январе, апреле и сентябре 2014 года. YJ3M13 – это голосовой ассистент, работающий в версией для Android, которая была представлена в январе 2014 года, и уже доступна для загрузки.

Компания Intel сообщает о доступности бета-версии новой платформы под названием Intel® CoreTM 4-го поколения (4-е поколение означает, что процессоры данного поколения появятся до конца 2014 года). Ознакомиться с графиком выхода новых моделей процессоров можно на странице Intel® Technology Previews.

С сегодняшнего дня пользователи смартфонов с помощью встроенного в них встроенного датчика отпечатков пальцев могут сканировать отпечатки пальцев для получения доступа к специальным приложениям. Об этом сообщается в пресс-релизе корпорации Microsoft.

Специалисты компании Explay реализовали портативные панели-экраны AH-W06D формата 4:3 в крупной розничной сети. Экраны предназначены для установки в чехлы для мобильных устройств. Согласно сообщению партнеров, топовый экран обладает разрешением 320x240 пикселей, что является оптимальным для просмотра мобильных видео и фото.

Представлен процессор Intel® AtomTM Z2560 (Core-i5) в исполнении Bay Trail. Новинка, которая придет на смену i5-4690K, уже доступна потребителям и будет выпускаться в трех версиях — с объемом кэша второго уровня 1,6 Гб, 2,2 Гб и 4 Гб. Габариты Bay Trak равны 145x77x23 миллиметра, а энергопотребление — 260-285 В