Сервисы фишинга

Сервисы фишинга — рассылке электронных сообщений от имени и по имени пользователей сервиса. По данным исследования российской компании Group-IB, такие атаки приводят к потере данных пользователей более чем на 2 млн долларов.

21-22 ноября в г. Белово Кемеровской области состоится семинар ГМК "Норильский никель". В программе семинара: отчет о первом полугодии работы ГМК в Норильске; прогноз развития горно-металлургического комплекса в России; подготовка к 20-й международной промышленной выставке "Металл-Экспо'2014" и др. На семинаре выступят специалисты ГМК, заинтересованные в открытии бизнес-представительства в регионе.

14 ноября в 23.00 в Новосибирске состоится торжественная церемония открытия мемориальной доски, посвященной 10-летнему юбилею с начала строительства первого ФГБНУ СОКБ. Справки по тел. (383) 238-21-29

Подпишись на новости в социальных сетях

Физическая активность — основа здоровья и хорошего самочувствия. Об этом заявил главный государственный санитарный врач РФ, руководитель Роспотребнадзора Геннадий Онищенко в ходе презентации докладов участников Всемирного конгресса по здоровому образу жизни.

В Госдуме на ближайшем заседании парламентского комитета по вопросам семьи, женщин и детей будет рассмотрен законопроект о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних. Об это сообщает "Российская газета".

г. Москва, 1-й Тверской-Ямской переулок, 18/3 +7 (495) 411-94-60 [email protected]

галеон-трейдинг, ООО (Иваново)

ООО "Северо-Западный Трансгарант" (Архангельск)

Группа компаний "ТРАНССИБТРАНС" (Красноярск)