Сервис заходи

Сервис заходи, смотри, выбирай). Победителю деньги, финалисту смс (победителя не знаю, а смс получил).

Призы были самые разные, но все связаны с цифрой 7: билеты на концерт Дюка Эллингтона, книжка "Моя Франция", билет на концерт Паддингтона, статуэтки победителей, набор ножей и т.д.

Буквально через два дня мы решили пойти на этот самый концерт. Забегая вперед, скажу, что на мой взгляд, это было лучшее выступление Билли Новика (а я все же его ставил на второе место из-за унылости проведения) и игралось все, что можно было сыграть.

Впечатления от концерта такие:

1. Дикое количество шуток на концерте. С одной стороны, я отношусь к тому типу людей, которые любят поржать от души, а когда это еще и делается как надо (причем шутки действительно были хороши, тут спорить не буду), это вызывает просто истерический хохот и аплодисменты. С другой стороны, слегка утомляет постоянное внимание окружающих.

2. То, что игралось на концерте, действительно, звучало очень убедительно. Но для того, чтобы оценить это, надо представить себе афишу, на которой написано, что в программе будет играться "Битлз"! Или ее составить, и начать играть.

3. Если говорить о самом концерте, то "дикий смех" он ни в коей мере не дикостью назвать нельзя, он в рамках. На сцене опять было полно людей, но это не раздражало, в толпе было довольно приятно. Если честно, то я вообще не ожидал, что концерт будет столь удачным.

4. Билли молодец. Ему действительно удалось передать все эмоции, которые вызываются исполнением его композиций. Он был на высоте.

5. После концерта я еще долго ходил по клубу, пытаясь уловить атмосферу. И честно говоря, когда слушал запись, не чувствовал ничего. Как будто тебе вложили перед концертом в руку текст, в котором несколько раз упомянут продюсер Фрэнсис Мейсон, но при этом ты его не прочел, потому что за 15 минут до начала концерта его у тебя в руках не было.

6. Но после концерта до меня дошло, что должно быть по-другому. Всегда перед концертами бывает момент, когда человек играет на пределе своих возможностей (может, это и неплохо, но, наверное, и не нужно) и на нем сходит весь его запал. Когда он вставляет что-то еще просто потому, что у него красиво получается