Сервис сбора телефонов посетителей сайта

Сервис сбора телефонов посетителей сайта нарушает ваши права на авторские и иные права. Администрация портала не несет ответственности за достоверность и содержание отзывов, оставляемых посетителями сайта. Все же помните, что спам и обсуждение работы сервиса удаляются и пользователям.

Порой можно столкнуться с проблемой не загрузки java приложения на сервер. Это не есть проблемой, но всё же нежелательно. Бывает, что программы для интернета, такие как yandex, браузер, просто не хотят запускаться. И тогда на помощь приходит VLC Media Player.

Мы составили рейтинг ноутбуков в рамках основной и дополнительной комплектации. Учитывалась множество параметров, среди которых частота процессора, объём оперативной памяти, размер жёсткого диска и т.д.

Данный обзор сделан на основе тестирования Galaxy S4. В нем Вы найдете все основные характеристики смартфона: 4-ядерный процессор, сканер отпечатков пальцев и пр. Мы проверили смартфон не только на работоспособность. В качестве проверки был использован тест AnTuTu Benchmark.

А для чего эта кнопка? Она используется для вызова главного меню телефона. В таких случаях можно с легкостью вызвать мобильный браузер и сделать ряд других полезных действий.

Каждый человек знает, что из себя представляет CD-привод. Для многих людей, этот элемент уже давно не ассоциируется с продукцией Apple. Да и стоит он совсем недорого. На днях Samsung презентовал первый в мире Android-смартфон с поддержкой CD-дисков.

На страницах нашего сайта мы подробно расскажем о том, как можно защитить компьютер от вирусов, и при этом не потратить на это ни копейки. Мы предлагаем Вам краткий обзор самых известных антивирусных программ, а так же лучших бесплатных антивирусов для работы в интернете.

Благодарим за предоставленный смартфон. Очень удобный. Отлично всё работает. Спасибо.

Добрый день! После удаления игры c планшета перестал работать плеер, воспроизводит файлы только аудио и видео файлы. Заранее спасибо.

Извините, но такая возможность в настоящее время не предоставляется.

С уважением, [email protected]

Простите, но Вы не можете пригласить продавцом этого товара.

Подождите, пожалуйста, идёт загрузка товаров и услуг....

Извините. Добавьте к заказу товары:

Попробуйте повторить свой запрос позже.

Мне нужно срочно подобрать Видео-урок "Открываем VideoCards в Видео-шопе"

Изменился e-mail, вы получите его на этот адрес

Спасибо, что обратились в нашу службу поддержки покупателей!

Нам очень важно знать, довольны ли вы тем, как обслуживаются ваши покупки в нашем магазине