Сервис сбора профиля в социальных сетях

Сервис сбора профиля в социальных сетях. Как я это сделала и мы вместе выбрали интересные для меня города и страны, которые я хотела бы посетить.

Первый раз я отправила отчет о своей поездке в Пенсионный фонд по электронной почте. Это было пару месяцев назад, поэтому на данный момент не знаю сколько именно прошло с начала лета, но отчет был еще где-то в начале апреля.

Второй раз я отправляла отчет о поездке в ПФР по электронной форме через госуслуги, но к сожалению такой возможности больше нет.

Вы спросите: "Почему?" Да потому что появился сервис сбора профилей в социальных (кнопки "Поделиться" нет) и в остальных соц.сетях (Click me, My rating, share this и др.) по средствам которых я бы могла отправлять отчеты. Теперь я стала получать следующий ответ: "Это невозможно!" — говорю я.

Способы, которые обсуждались в комментариях ниже, ничего не дали, но давать людям то, что они хотят было бы не корректно, поэтому я решила немного переделать процесс отправки отчетов о своей поездки.

Дорогие друзья, в этом отчете я хотела ответить на вопрос "Что такое шаблон отчёта в ПФР?".

Очень просто — шаблон отчётов (загрузите его, щёлкнув правой кнопкой мыши) будет создаваться автоматически при каждом новом входе пользователя на сайт ПФР.

Теперь любой человек, будь-то пенсионер, который вводит свои данные на сайте госуслуг или любой другой гражданин, при входе на сайт госуслугах будет получать шаблон отчёты в ПФР автоматически на свою почту и его не надо заполнять.

Сегодня расскажу о том, как через гос услуги отправить отчет в Пенсионном фонде, при этом без перенаправления через гос.услуги.

Если вы прошли регистрацию на сайте Госуслуг, то Вы также сможете отправить отчет о себе, но это будет сделать намного сложнее.

"Это слишком сложно!" — скажите вы и будете правы.

Суть в том, что вы не сможете не только отправить отчет, но и вообще, зайдете на сайт с компьютера, а захотите отправить отчет с мобильного телефона или планшета.

Обязательно в интерфейсе сайта ПФР есть "Прием отчислений в ФСС" (он находится в блоке справа).

Так вот, если у вас возникли проблемы с электронными формами отчетности, то для того, чтобы отправить отчет ПФР, вам необходимо зайти в этот блок и выбрать нужную Вам функцию, которая называется "Отправить отчет в ПФР".

Когда Вы выбираете нужную Вам кнопку, то автоматически передается информация о том: