Сервис сбора контактов посетителей сайта

Сервис сбора контактов посетителей сайта, которая позволяет формировать списки контактов, записывая все до единой визитки посетителей.

Компания МАРКЕТ АГЕНТ предлагает отличный выбор оборудования для предметной фотосъемки. В нашем ассортименте представлены фонарики, софтбоксы, фильтры, софиты, рассеиватели, отражатели, отражательные экраны и многое другое. Покупая оборудование в Маркета Агент вы можете самостоятельно сделать онлайн заказ, выбрав интересующую модель на сайте или связавшись с нашим менеджером.

Осуществляйте профессиональную фотосъемку для своих заказчиков! Мы поможем вам подобрать оборудование, создадим фотокнигу, изготовим и напечатаем дипломы, грамоты, сертификаты, а также многое другое!

Оборудованное рабочее место для фотосьемки. Это может быть яркий студийный свет (профессиональный свет) или мощный внешний источник света, например, фонарь и проецирующая плёнка.

Мульти-планшет с встроенным широкоформатным монитором для видеосъёмки.

Большой студийный монитор для фото-видео съёмки. Подключается к телевизору.

Усиленный аналоговый макрообъектив для видеосъемки, разработанный специально для использования на штативах для макро-съёмки, имеет современный и легкий в использовании и при этом чрезвычайно портативный, с удобной конструкцией, передающей большое увеличение.

Используйте вашу учетную запись Google для входа на сайт.

Каждый зарегистрированный пользователь получает ряд преимуществ:

Информация об акциях и скидках

Достаточно один раз указать свои данные при регистрации, и в дальнейшем они будут подставляться автоматически.