Сервис с информацией по заходу на сайт

Сервис с информацией по заходу на сайт, по текстовому анализу страниц и лог-файлов и т.д.

3. Контроль интернет-запросов. Можно анализировать запросы пользователей по конкретному запросу, а также запросы по словосочетаниям, по словам в топ-10 и тп.

4. Видеонаблюдение. Просматриваете ролик через веб-камеру в автоматическом режиме, а можно отключить камеру и смотреть онлайн с телефона.

5. Сервисы по коллективной работе. С их помощью можно создать сетевое сообщество для решения одной задачи или по определённой теме.

6. Менеджеры задач. Удобный интерфейс, позволяет легко и быстро организовать работу над решением задачи.

7. Сервисные сервисы. Системы, позволяющие подключить сервис по питанию, работает автоматически при включении компьютера, открывании дверей и других сервисных целях.

8. Распределенная память. В один компьютер можно установить несколько веб-браузеров, с которыми можно работать в единой сессии.

9. Контроль работы приложений. Можно следить за запущенными приложениями, в том числе установленных на разных компьютерах в сети.

10. Аудит сайтов. В любой момент можно посмотреть, кто, когда и какие ресурсы посещал на сайте.

11. Онлайн-статистика. Можно оценивать действия пользователей на сайте и строить графическую и текстовую аналитику.

12. Сертификация Веб-приложений. Если у веб-приложения есть сертификат от Microsoft, Яндекс, Google или какой-то другой компании, то оно имеет больше доверия у пользователей.

13. Страницы. Используется при работе с любой структурой.

14. Постоянное совершенствование. Каждое новое приложение должно соответствовать этим требованиям.

Эффективность веб-программирования в нашей компании

Наша компания имеет высокий авторитет и массу положительных отзывов о нашей работе. За годы работы мы получили множество благодарственных писем и сертификатов.

Мы не останавливаемся на достигнутом, совершенствуем свои методы работы и не боимся мечтать о новых технологиях.

В настоящее время мы владеем самыми современными технологиями разработки для веб-проектов. Вы можете не сомневаться – для вас будет создан веб-сайт именно такой, как вам нужно.

Этап разработки проекта мы берем на себя, выполняя его от начала до конца. Мы работаем с вами над проектом – от идеи до готового продукта.

За годы существования мы зарекомендовали себя как надежная компания, которая всегда идет навстречу клиентам и ценит их мнение.

Конфиденциальность данных

Мы дорожим своей репутацией и гарантируем своим клиента