Сервис распознающий соц сети по номеру телефона

Сервис распознающий соц сети по номеру телефона, учитывает биометрические данные владельца, такая модель должна заинтересовать только крупные телекоммуникационные компании.

По мнению разработчиков, финальный продукт ничем не будет уступать во внешнем виде продвинутым микросхемам, а по вычислительной мощности будет значительно ниже, что позволит использовать его в бюджетных смартфонах, а так же в некоторых планшетных компьютерах. Помимо преимуществ, которые обеспечиваются самой интегрированной технологией, разработчики намерены добиваться ещё ряда важных показателей, в частности, поддерживать обмен информацией между разными мобильными устройствами.

Сейчас же, программы обмена сообщениями, через мобильные устройства, способны передавать лишь короткие текстовые сообщения, без возможности отправки фотографий.

Совместимость:

Microsoft Windows Phone 7

XP

Windows 2000

Windows XP SP2

Windows Me

Windows ME

Windows 8

Xp

Android

Windows Phones

Windows Tablet PC

Windows 7

Windows Server 2008

Windows Desktop

Internet Explorer

JavaScript

Java ME/JavaScript

Lindows XP/Vista/Windows 7

Java 2 Micro Edition/J2EE

Z-Wave

Mozilla Firefox

Pocket PC

Symbian

S60p

Разработчики считают, что использование интегрированной технологии должно быть существенным фактором, способствующим расширению функций смартфонов за счёт подключения к ним дополнительных сервисов.

В Microsoft, отказались от сравнений со смартфонами, позиционируя новый флагман, в качестве полноценного компьютера, получившего мощный процессор и большой объём памяти.

Новинка оснащена мощной графической платформой Microsoft DirectX 9, обеспечивающей использование эффектов, привычных по компьютерным играм. Кроме этого, Microsoft добавила поддержку аппаратной виртуализации - технологию, позволяющую выполнять разнообразные операции с памятью системы (оперативная память и внутренняя память устройства).

Современные процессоры с высокой тактовой частотой, обладают хорошей производительностью и способностью справляться с большими нагрузками. Благодаря этому, новые процессоры от компании Intel, демонстрировали намного лучшие показатели при работе с приложениями, чем процессоры, произведённые AMD и Nvidia. Это хорошая новость для любителей компьютерных игр, которые смогут воспользоваться результатами работы, процессоров на базе платформ AMD (Phenom II и Triple-Core).

Среди особенностей нового графического ускорителя, инженеры компании также отмечают поддержку аппаратного ускорения Direct X 10.1c, что позволяет создавать более качественные, с высокой скоростью, видеоролики.

Кроме этого разработчики