Сервис распознание номер посетителя

Сервис распознание номер посетителя отдется. На сам ресурс будет можно выйти, лишь используя аккаунт на данном ресурсе. Возможно после этого придет на email пользователя ссылка для входа в личный кабинет.

На сайте minfin.ua при запуске каждой новой интернет страницы должна появляться вкладка, предлагающая скачать готовый скрипт для установки на сайт.

Для чего она нужна? С ее помощью можно управлять шириной строки на вашем сайте, а именно размерами картинки и видео фрагментами, которые будут открываться при нажатии пользователем на кнопку "скачать бесплатно".

С помощью данной вкладки также, можно указать, будет ли сайт отображаться на мобильных устройствах или нет. Информация о стране и регионе, где установлен ваш домен будет автоматически меняться на вкладке "корзина". Как это работает? Каталог товаров с выводом последних добавленных товаров, останется на своих страницах, а в карточке товара будет показана его стоимость.

В данном разделе приведен пример функции работы с базой данных. На нем показано, как можно открыть доступ к этой базе данных, но не показано, что из себя представляет база данных и как с ней работать.

Функция загрузки формы обратной связи на сайт очень упрощает работу с базой, ведь кроме создания и редактирования формы, можно настроить вывод конкретных полей на уже готовых формах.

Можете ли вы содержать базу данных, а не добавлять вручную новые данные? Конечно нет, так как данные в БД будут храниться всегда, так же как и в виде SQL запросов, так что даже если вы измените данные в базе, то они не исчезнут после перезагрузки страницы.

Пример работы с вкладкой.

Перейдите в левую часть вкладки, к настройкам сайта. В админ-панели закрепите вверху кнопку, с помощью которой можно будет управлять данным блоком.

2 thoughts on " Зачем нужна база данных "

Здравствуйте Андрей! Работаю со скриптом, система работает но вот скрипт работает не корректно.

Здравствуйте, в таблице статей есть таблица которая состоит из десятков статей, на сайте я создала такую запись: , в ней есть строка которая содержит статьи от 84 до 86 включительно, но я не могу записать, я думаю, все возможные варианты вхождения этой строки в таблицу статей: , то есть в этой строке одна буква, без пробелов и других знаков. Я не могу воспользоваться плагином чтобы сделать правильно, помогите пожалуйста

Добавить комментарий Отменить ответ