Сервис просмотра соцсетей по номеру

Сервис просмотра соцсетей по номеру телефона.

Доступно для компаний любых возрастов. Работа в офисе после 19:00. График работы 5/2.

Премиальная программа. Оплачивается ежедневная работа. Ставки по продажам и по управлению активами пересматриваются 2 раза в квартал.

Стабильная компания. Официальная зп. Брать на себя ответственность за результат.

Официальное трудоустройство по ТК. График 2/2, полный соцпакет.

Компания УГМК-ОЦМ вывела на рынок подарочные карты "Кремль". С подарочной картой вы сможете совершать покупки в ювелирных магазинах с помощью карты, а также получать скидки в местных ресторанах, суши-барах, кафе, банях и пр.

Проект "КРЕМЛЬ", занимающийся разработкой и производством ювелирных украшений, продолжает завоевывать региональные рынки. В ближайшие месяцы компания планирует расширить сеть магазинов, в основном, за счет регионов, отличающихся большим количеством ювелирных салонов и ювелирных магазинов. К этой цели амбициозные руководители проекта "КР" стремятся путем увеличения посещений собственных магазинов и магазинов, расположенных в крупных торговых центрах.

Омск вошел в список 13 городов, где сеть "КРОМ" планирует открыть точки продаж подарочных карт. А в Челябинской области был открыт первый в городе магазин "КМ", благодаря участию в проекте.

"КК" стал первым крупным проектом в формате "Кэш Вижн", предложенным для продажи смарт-карты в феврале 2015 года. На данный момент в магазинах проекта "Бинго-Бум" смарт-карт выпущено около 50 штук.

Мы любим и ценим свою работу, поэтому я готова заниматься проектом "КРОВЬ", так как считаю, что наш девиз: "Чтобы не работать - нужно любить свою работу" - не просто высокопарно звучит, но и отражает нашу сущность.

Хорошая возможность познать не только свой продукт, но научиться лучше узнать коллег.

Также наша компания заинтересована в повышении квалификации сотрудников и воспитании молодых кадров, способных принимать самостоятельные решения и нести ответственность за них.

Хотите работать и зарабатывать много?

Вы можете отправить нам заполненную анкету по электронной почте [email protected] или воспользоваться одним из способов связи. Мы свяжемся с вами в ближайшее время и обсудим детали проекта!

Узнать подробнее о вакансиях можно по телефону: 8 (343) 378-17-90

Контактное лицо, организация Телефон *