Сервис по сбору контактов не оставших заявку

Сервис по сбору контактов не оставших заявку на сайте, и

E-mail рассылка или рассылка по e-mail.

Как известно, любой бизнес начинается с идеи и ее реализации. Именно идея должна стать основой для создания будущего бизнеса, так как именно эта идея определяет правильный выбор будущего бизнеса. Если Ваша идея не нова и не свежа, то, прежде всего, нужно взять за основу уже действующие компании и объединить их в соответствии с вашей идеей. Как правило, с новых идей обычно начинают и, как правило, почти никогда не повторяют. Итак, вы создали идею и у вас есть информация по всем существующим компаниям и вы хотите построить бизнес с их помощью, но не знаете какую идею выбрать? В этой статье мы с вами рассмотрим плюсы и минусы бизнеса и, что еще более важно, как правильно выбрать идею.

Согласно требованиям Минфина Российской Федерации, при продаже имущественного комплекса предприятия (как в России, так и за рубежом) нужно подавать специальную декларацию - справку об изменениях. В 2012 году планируется следующий порядок заполнения такой справки:

1. Необходимо заполнить Декларацию об учете изменений показателей бухгалтерской отчетности (форма N 2) за прошлый календарный год, приведенную в приложении N 10 к Правилам ведения бухгалтерского учета.

Статья 124 Гражданского кодекса Российской Федерации также предусматривает составление таких отчетов.

Наша компания специализируется на ведении бухучета в РФ и оказывает бухгалтерские услуги в Москве и Московской области.

Учредитель ООО "Архитектора" Родин Олег Петрович

Фактический адрес: г. Москва, ул. Большая Академическая, д.27, к.17.