Сервис по размещению контактов на сайте

Сервис по размещению контактов на сайте фирмы

Выводится в правом столбце-нажмите на "показать контакты" - появится вся информация по контактам. Так же на этой странице есть возможность выбора фильтров - слева, справа, и в центре.

Посмотреть информацию о фирме по алфавиту, или по ключевым словам в названии (если есть в адресе)

Выводить полную информацию о компании в карточке фирмы.

Вывод информации о фирме на первую страницу сайта и на форму поиска в шапке сайта.

Общий вид списка фирм, наиболее часто просматриваемых пользователями. Можно настроить отображение как по дням недели (в окне вверху), так и по дням рабочей недели.

Изменить период отображения списка фирм. В окне вверху можно выбрать - "всегда/редко", или "раз в неделю" или "каждый день". При выборе "каждое утро" - отображение будет осуществляться начиная с понедельника, а каждый вечер - со вторника.

Убрать горизонтальное меню, оно не используется.

При включении возможности создания кнопки на Joomla с произвольной текстурой, можно разместить на панели страниц сразу несколько кнопок. Чтобы на панели можно было разместить кнопки нескольких фирм одновременно, требуется включить соответствующую опцию в файле настроек. Скачать архив с настройками можно здесь.

- Заменить счетчик в счетчике статистики. Счетчик можно установить только на один домен. Если счетчик установить на несколько доменов, то в Joomlе CMS на всех доменах будут разные показатели, поэтому изменяется сам код счетчика, а не дата и время его обновления.

Если вы хотите заменить счетчик на другой, то можете сделать следующее:

1. Найдите файл счетчика статистики, нажав на кнопку "Смотреть счетчик", и содержащий в себе информацию по счетчикам статистики. В коде счетчика найдите код счетчиков и замените его на требуемый. Для того чтобы заменить счетчики без изменения кода всей страницы достаточно найти и заменить в коде только часть кода. Так можно заменить счетчиков, расположенных на всех страницах. В этом случае не будет проблем и с переносом сайта с одного домена на другой.

2. Зайдите в раздел "Управление счетчиками" (меню "Новая страница", "Счетчики", "Изменить счетчики") и заполните форму добавления нового счетчика. Выберите нужный счетчик. Если вы не знаете, что такое список символов, то введите в адресную строку браузера http://www.code.jomle.com...✂ и нажмите Enter.

Пример заполнени