Сервис по поиску клиентов

Сервис по поиску клиентов и партнерству с клиентами и дистрибуцией.

В августе 2013 года ГК "Никколо М" заключила соглашение с ОАО "РЖД" о доставке продукции из Турции. В настоящее время товары, приобретенные в Турции, доставляются контейнерами из морских портов Новороссийска и Ейска и автотранспортом из городов. Для оптимизации процесса доставки продукции в августе 2013 нами была разработана автоматизированная система по учету товарных потоков.

КБ "Никко М" успешно сотрудничает с ООО "ТТ Констракшн" и является официальным представителем на юге России компании "Тойота Мотор" и Группы компаний "Автотор".

КБ"Никко-М" успешно взаимодействует с компанией "Евромедсервис" и официальным дистрибьютором на юге РОССИИ компании "Глобал Медикал".

В апреле 2012 года ГК"Никкó М" выиграла тендер на открытие офиса в новом здании посольства Индии в Москве.

ООО "ГК Никкó — Производство" была создана в 2008 году и уже 15 лет является надежным партнером ГК"Нико-Металл". В 2008 году она открыла современное производство в г. Таганрог, о чем свидетельствует сертификат "Сертифицированное предприятие".

Н едавно ГК"Глобали¬менд" (ГК"ГПМ") и КБ "Глк¬ко-металл" заключили партнерский договор, в рамках которого начался опытно-конструкторский проект по автоматизации службы продаж — автомобильная система "Авто Старт".

Компания "Мегапринт" является официальным поставщиком корейских красок ESSENTIAL LAUCE.

Компания ООО "МегаПринт", входящая в Группу Компаний "НОВОГОР-Прикамье", с 1994 г. осуществляет свою деятельность по проектированию, поставке и производству систем безопасности и автоматизации производственного процесса.

ГК "Гудок" — крупнейший производитель локомотивов, пассажирских и грузовых вагонов, а также рядовой продукции для предприятий транспортной отрасли.

За последние 5 лет более 100 компаний и филиалов Группы компаний приняли участие в открытых запросах предложений, заключив контракты с отечественными и зарубежными металлургическими компаниями.

Сегодня в ГК"НОВОГЕЙТ" входит 12 предприятий и более 20 филиалов.

Дважды стипендиат проекта партии "Единая Россия"

Один из крупнейших в Европе производителей безалкогольных напитков — "Новомир" — более 20 лет сотрудничает со "Саровским инновационным бизнес-центром