Сервис по определению номера телефона при посещении сайта

Сервис по определению номера телефона при посещении сайта система не производит. Решение принято в связи с необходимостью совершенствования процесса персонализации пользовательских данных и улучшения качества представления результатов поиска.

10.12.2015 В случае дальнейшего падения курса национальной валюты возможны перебои в работе сервисов-источников данных, осуществляющих сбор и анализ информации (реестр информационных ресурсов, работа с ЕГРЦ и ЕГРОКС). Работа сервисов будет осуществляться в штатном режиме.

Уважаемые Клиенты, в случае возникновения технических проблем, связанных с обработкой обращений наших Клиентов, просим Вас информировать Оператора Службы клиентской поддержки по телефону и электронной почте через Портал "Мой Дом".

10 ноября 2015 года в городе Йошкар-Ола состоялось очередное, четвертое совещание с участием представителей Ассоциации компаний-консультантов в сфере недвижимости (АККОР). Темой для обсуждения стали система "Умный Дом" и новые решения для загородного домостроения.

Компания "E1. Проект" сообщает об оптимизации программной части, направленной на повышение стабильности и быстродействия системы "Умного Дома" на платформе "1С:Предприятие 8". В ближайшее время планируется расширение функционала системы, в том числе по интеграции с офисными приложениями, а также перенос данных из "1C:Бухгалтерии 7.7" на платформу "1с:Предпрениматель 8".

ООО "Группа компаний Кварц" объявила о приобретении ООО "Компания по исследованию спроса" (специализируется на поиске и презентации объектов загородной недвижимости. Направление деятельности — инфраструктура загородного рынка).

В рамках программы комплексной автоматизации финансово-экономического управления предприятия на базе решения "1 С:Фитнес-Клуб" специалисты компании "Бюро домашних интерьеров" (Компания "БЮРО ДОМОВЫХ ИНТЕРЬЕРОВ" предоставляет полный комплекс услуг, связанных со строительством, ремонтом и обустройством дома, а так же отдельным его помещениям) успешно завершили проект автоматизации системы управления бизнес-процессами на базе "1 C:Fitness".

Второй по величине стартап TEDtalks, помогающий онлайн-аудитории стать экспертами в области всего, чем мы интересуемся и что нас волнует, начинает осенью 2015 года новый проект, который должен стать платформой для новых деловых возможностей для миллионов людей из самых различных сфер деятельности и сфер интересов. Новый стартап под названием TED появится на TED с 1 ноября по 31 декабря этого года и представляет собой партнёрство между редакторами TheDeliveryC