Сервис по номер телефона заходившего на сайт

Сервис по номер телефона заходившего на сайт абонента, то вам нужно получить в этом сервисе разрешение на вход, что и как делать далее зависит от вашего тарифного плана.

Что если я забыл/сломал пароль и потерял данные для доступа к аккаунту

Если вы забыли/случайно потеряли логин или пароль к своему аккаунту в мобильном приложении, то:

— можно обратиться в техподдержку и восстановить доступ с помощью той информации, которую вы указывали при создании учетной записи, либо попробовать получить ее, обратившись к тому человеку, который прикрепил ее к своему профилю; — если пароль не может быть восстановлен, то в первую очередь обратитесь к владельцу приложения и спросите его пароль; — во вторую очередь попробуйте получить учетную запись через Facebook или Skype.

Если же данные для входа потеряны, то при обращении в тех поддержку, подтверждайте свою личность:

Если ваш логин или почту пытается взломать злоумышленник:

1. Обратитесь в тех. поддержку и расскажите что произошло. 2. Уточните: кто из сотрудников организации пытается взлома вашего аккаунта (если вы — работник организации или юридическое лицо), как их контакты (электронный, мобильный). 3. Узнайте: есть ли у них к вам личный доступ (если это ИП — укажите причину). 4. Попробуйте восстановить доступ, обратясь лично к владельцу аккаунта. 5. Сожалеем, но вы не сможете пользоваться своим мобильным приложением. Пожалуйста, обратитесь в тех отдел по номеру телефона, указанному в тех поддержке, чтобы получить информацию о вашем аккаунте.

В случае если утечка вашей личной информации произошла по халатности сотрудников или внешних злоумышленников, но восстановление доступа возможно, то обращайтесь к нашему тех. отделу. Как получить доступ к своему мобильному приложению описано в статье Как получить поддержку от пользователей мобильных приложений?

Если вам необходим срочный доступ к своей учетной записям на телефоне или планшете, то свяжитесь с тех. поддержкой по номеру:

Мы гордимся своей работой и всегда стараемся оставаться на верхних строчках наших рейтингов.