Сервис определения контактов посетителей сайта рекорд

Сервис определения контактов посетителей сайта рекордными показателями.

Ресторан "Прага" — первое заведение общепита Москвы с интерьерами и кухней авторского стиля, созданным по эскизам В. Кандинского и В. Мешкова. Создание ресторана преследовало различные цели: первый архитектор компании Саркис Караханян стремился создать ресторан совершенно уникальный, в новом для Москвы концептуальном стиле, второе руководство компании, оценив финансовые перспективы ресторана, приняло решение обновить интерьер.

Задача компании Астера Дизайн заключалась в решении следующих задач:

— разработка интерьерного решения;

— поиск нестандартных дизайнерских решений, воплощающих все идеи и пожелания заказчика;

Сотрудничество с компанией Астера Стиль оказалось плодотворным и долгим. За время сотрудничества все идеи, наиболее значимые с точки зрения использования заказчиком, воплотились в новом проекте ресторана Прага.

"Премьер Отель Москва" — один из самых крупных отелей столицы, пользующийся популярностью не только у туристов, но и у бизнесменов, и у местных жителей. Эталоном любой гостиницы считается сочетание истинно делового стиля с добротным уютом и комфортом. В концепции отеля отражены несколько ключевых элементов: комфорт, респектабельность, качество.

На сегодняшний день "Прайм Стар" — это многофункциональный комплекс, расположенный на территории более 1,5 га в самом сердце Москвы. Отель расположен в реконструированном здании 1891 года постройки, в окружении роскошного парка.

Мебель под заказ — удобный и практичный вариант для обустройства интерьеров в квартире, доме, офисе. Новые технологии производства мебели позволяют снизить затраты на изготовление и улучшить внешний вид продукции в целом.

Сегодня на выставке "IBC 2014" была представлена самая большая в России экспозиция в области автоматизации предприятий общественного питания, в которой приняли участие 72 компании из России и других стран.

Уже несколько лет большим успехом пользуется в мире оригинальное направление Design&Food. Его основателем, основателем и душой этого направления является Тобиас Райт: он первым пошел по этому пути и проявил огромный интерес к творчеству и кулинарии. В настоящее время дизайн и гастрономия — абсолютно два разных направления деятельности: как художники и повара, дизайнеры и повара — они следуют своим собственным путем.

Дизайн интерьера — один самых важных, но не менее сложных этапов при строительстве офиса или квартиры. И от того, насколько продуманным окажется стиль и дизайн интерьера, зависит не только то, насколько это помещение будет удобным и функциональным, но также насколько оно будет привлекать клиентов, а следовательно, как скоро о компании или компании-владельце пойдет соответствующая хороша