Сервис для прослеживания информации

Сервис для прослеживания информации о каждом человеке. В результатах поиска данный сервис выводит все доменные имена, а также мобильные телефоны и адреса электронной почты всех тех людей, которые когда-либо были зарегистрированы на данном сервисе. Данные о каждом пользователе хранятся в памяти сервиса в течение 36 месяцев. Данные шифруются, и в случае необходимости могут быть дешифрованы с помощью стороннего разработчика.

Система Yaware на сегодняшний день является одним из наиболее гибких инструментов для создания системы мониторинга и контроля за работой персонала компании.

Программа YawaruLite от Yawark разработана для полностью автоматической и легкой работы с мобильными устройствами, синхронизации и синхронизации с удаленными программами. Поддерживает работу со смартфонами и планшетами на базе Android, iOs, Windows Phone и Blackberry.

Сервисы Yawares.info – это полностью автоматические программы для мониторинга сотрудников, которые собирают и хранят информацию о деятельности сотрудников в режиме онлайн, а так же автоматически предоставляют отчеты по установленным периодам времени.

Yawarmoon – это сервисы, созданные для борьбы с лишним весом и поддержания физической формы. При помощи сервиса Yawary.info вы сможете самостоятельно создать график питания для себя и окружающих, настроив на определенный режим, день недели, количество приемов пищи, калорийность пищи и другие параметры.

Компания MyEducation. com предоставляет возможность для создания и ведение собственного блога.

Сервис MyEdu максимально прост в использовании. С помощью него можно вести блог, делиться опытом и полезными статьями по воспитанию и развитию детей, а можно просто публиковать статьи и фотографии.

Управляйте собственной страничкой совершенно бесплатно!

Кроме того, каждому блогеру могут начисляться разные награды.

4. Yandex.Mail.ru — это почтовая система, на которой зарегистрировано несколько миллионов пользователей, которые ежедневно используют бесплатные услуги. Но количество предлагаемых услуг постоянно расширяется, что является дополнительным преимуществом данной системы.

Интерфейс и функционал почты Yandex.Mail.ru:

Благодаря Yandex мы будем получать письма ежедневно. Также мы получим доступ к многочисленным форумам и другим разделам с информацией о Yandex, Wikipedia, Mail. ru, ресурсах с поисковиками и т.д.

В данной системе нам доступны основные почтовые сервисы: "AOL ", "Microsoft Mail", "Google", "Bing", "Yahoo", "Mozilla", "Open Mail" и т.д. После регистрации вы получаете возможность отправлять письма, создавать "счастливые билет