Сервис для поиска клиентов

Сервис для поиска клиентов.

Здравствуйте.Меня зовут Юрий.Ищу возможность сотрудничества для продвижения в интернете моей компании по продаже продуктов питания-дымоходы,баки для топлива и т.п.Рассмотрю все варианты.

1)Вы создаете сайт компании. 2)Составляете сайт на основе готового дизайна. 3)Верстаете дизайн. 4)Выбираете хостинг. 5) Регистрируете домен в зоне RU.

Регистрация домена в зоне ru 15$ Шанс стать моим партнером 1 200 рублей за 1 домен

1.Выбираем хостинг. 2.Регистрируем домен (1 месяц бесплатно) 3.Запускаем службу Дождя. 4.Отправляем сообщения первым 10 посетителям сайта с целью вывода их на клиентов. 5.Работаем 3 месяца. 6.Собираем базу 100-500 заинтересованных клиентов,Торг уместен на взаимно выгодных условиях.

Вопросы по веб-дизайну -мои: Создание/создание сайтов -Верстка сайтов -дизайн -составление технического задания -поиск картинок и др. -анализ конкурентов, грамотный подбор картинок -начальный (полевой) SEO аудит -аудит всех возможных ошибок в оптимизации сайта и исправление их -консультирование по вопросам продвижения -развитие репутации компании -поддержка -консультации по развитию бизнеса -построение системы продаж -подготовка сотрудников.

Другие резюме кандидатов на эту вакансию

Какую ответственность Вы готовы взять на себя?

Мне не все равно, возьму на себя всю ответственность

Я готов взять только часть ответственности

Почта (не публикуется) (обязательно)

Поставьте галочку, если хотите получать на почту уведомления о новых комментариях в этой теме