Сервис для определения контактов посетителей вашего сайта, которые не оставили заявку франшиза

Сервис для определения контактов посетителей вашего сайта, которые не оставили заявку франшиза

Попробуйте бесплатно прямо сейчас

Бизнес, который мы реализуем в рамках франчайзинга, основан на получении дохода от сдачи франшиз в аренду. Давайте рассмотрим суть франчайзинговой деятельности в торговле и производство в общих чертах, а также детальнее остановимся на отзывах и преимуществах, которыми пользуется владелец франшизы перед тем, кто просто покупает франшизу в лизинг.

Франчайзером является предприятие, которое предоставляет в аренду не только торговую марку, но и налаженные бизнес-процессы. Например, компания "Sense4You" предлагает посетить ресторан русской кухни, а получить франшиту можно на оказание посреднических услуг в сфере обслуживания населения.

Продается готовый бизнес с налаженной успешной бизнес-моделью на лучших условиях — без гарантий, рисков и головной боли.

Вам не потребуется проходить обучение и регистрацию в государственных органах, которая часто отнимает уйму сил и времени.

Специальный начальный капитал (только для тех, кто хочет открыть первый бизнес с нуля)

Специальная разрешительная документация для торговли пивом

Если вы хотите купить франшзию, то мы предлагаем вам следующие преимущества:

Наши партнеры — это успешные предприятия в сфере услуг и торговли. Мы рассчитываем на долгосрочное партнерство с такими крупными компаниями, как ООО "Кармадон", торговая компания "Минский Кекс", ООО "Cook House", ООО Компания "Массандра", ИП "Висконти", "Эталон Кэпитал Сервис" и др.

У нас имеется более 150 успешных франчайзи со всей России и стран ближнего зарубежья.

Основной бизнес нашей компании — это обслуживание населения. Поэтому, перед тем как приобрести франшзу в сфере продажи товаров и услуг, вы можете изучить отзывы, обсудить все нюансы с нашими менеджерами, а потом подумать, подходит ли вам такой вариант ведения бизнеса.