Сервис для определения контактов посетителей сайта

Сервис для определения контактов посетителей сайта. Открытые контакты ведут на страницу контактов в соцсети и в анкете, закрытые – на сайт, на домашнюю страницу и на странички в соцсетях. Впоследствии можно выбрать для пользователя пол, возраст, интересы, гео-локацию и многое другое.

В конце февраля компания Facebook объявила о том, что патенты, на базе которых работает система, будут переданы в некоммерческое партнерство по управлению правами корпорации Google. Данное партнерство обязуется изменить дизайн и функциональность системы и, главное, продолжит размещать на всех сайтах только лицензированный контент.

Если верить словам американского аналитика, то необходимо готовиться к появлению новых киберрисков, ведь самые перспективные технологии могут не найти потребителя в обозримом будущем.

Вам понравился сайт или конкретно эта страница? Поделитесь ею со своими друзьями, нажав на одну из кнопок соцсетей слева или сверху! Желаете быть в курсе последних обновлений сайта — подпишитесь удобным для вас образом: