Сервис бесплатных посетителей на ваш сайт

Сервис бесплатных посетителей на ваш сайт.

Для того чтобы получить бесплатную регистрацию на сайте и разместить у себя ссылку (при условии, что она не будет нарушать авторских прав и не будет рассматриваться как робот), нужно не только приобрести платный плагин, но и зарегистрироваться на соответствующем форуме.

К примеру, можно зарегистрироваться на форуме SmartyCO. Ссылку разместить можно в своём блоге или послать на почту. Кому важно, можно посмотреть страницу с этой ссылкой и разобраться в её настройках. Однако многие люди не верят в то, что показ рекламы или ссылок по расписанию – это не бесплатный способ привлечь посетителей. Поэтому они ищут альтернативные методы, например, обмениваются ссылками через ICQ с другими людьми.

Однако, прибегая к таким способам оптимизации сайта или раскрутки, необходимо помнить, что поисковые системы применяют тот же алгоритм. Если на ваш ресурс придёт много посетителей, но проиндексируется не более 50% из них, поисковая система обязательно проверит, насколько гармонично выполнена Ваша ссылка. Если там будет ссылка на скрипт с количеством проиндексации менее 50%, то поисковые роботы не будут её считывать и не учитывать. Таким образом, система блокирует Ваш сайт или линк, чтобы не было навязывания рекламы или продаже ссылок.

Можно ли рекламировать партнёрские программы в социальных сетях? Да. Обычно на этом есть ссылка "Для партнёров". Но помните, что это платная услуга. Если Вы хотите узнать, как рекламировать бесплатные продукты в социальных медиа, можно воспользоваться инструкцией, размещённой на странице с бесплатной регистрацией.

Если Вы занимаетесь продвижением коммерческого или образовательного ресурса, то для продвижения Вам необходимо создавать рекламные баннеры. С помощью данного инструмента можно как привлекать посетителей, так и продвигать свой сайт.