Сеансон фишинг

Сеансон фишинг при обмене валюты в камере хранения сработает.

Как правило, фишеры используют sim-карту, один из вариантов на которой отключить свой телефон. В последнем случае, при желании передать сообщение с базы через Интернет, нужен именно ваш телефон. Не подключенный к сети телефон сможет в любой момент отправить сообщение в случае, если, например, выйдет из зоны действия сети.

Сам-то я не мог воспользоваться этим вашим сообщениями. А вот мой босс был возмущен. Он интересовался, почему я пользуюсь его почтой и аккаунтом в Facebook. Хотя я не знаю, откуда он об этом узнал, пока дело не дошло до масштабного скандала.

Двое моих друзей, узнав о том, что я пользуюсь корпоративным аккаунтом их компании, написали мне гневные письма. Они спросили, зачем я там. Из-за брака или по какой другой причине. Я сказал, что мне плевать, но при условии, что мой доступ туда будет ограничен. Это устраивало всех.

Дальше дело за малым. К моему аккаунту в Facebook, который был привязан к моему телефону, а также к почте, был сделан доступ. Я начал рассылать сообщения. Самым активным был хозяин этого аккаунта и, возможно, именно он и его окружение. Все сообщения выглядели примерно так.

Извините, что не на русском. Здесь могли быть и другие выражения. Тут же были и матерализованные нападки на меня.

Здравствуйте, я сотрудник вашей компании. У нас произошел несчастный случай. Простите за неудобства, но за день я отправил вот это сообщение сто тысячам пользователей. Хотел бы извиниться за доставленные неудобства.

Я понимаю, что эта процедура кажется вам несколько странной. К сожалению, я должен получить за это деньги. Все операции осуществляются с одобрения клиента, о чем он дает свое согласие.

Но я не понимаю, в чем проблема.

Пожалуйста, не распространяйте это сообщение дальше. Я понимаю, как это выглядит. Наш клиент находится в больнице, а компания не хочет, чтобы его имя прозвучало публично. Извините, мы бы хотели сохранить это в тайне. Не могли бы вы оставить сообщение для нашего клиента. Вот его номер телефона.

Спасибо. Мы передадим его вашему клиенту.

Да, но почему я должен оставить эти сообщения? Дело в том, за них я получу вознаграждение. За каждое сообщение я получуует бонус от 10 до 20 долларов. Ваша компания имеет огромное количество пользователей, и они наверняка захотят поблагодарить вас за это сообщение.

Нет, не захотят. Это нарушение наших правил. Вы можете оставит