Счетчики посещений сайтов осуществляют идентификацию пользователей …

Счетчики посещений сайтов осуществляют идентификацию пользователей … (не буду раскрывать секрет). Причем, в отличие от привычных систем IP-адресов (у которых такая возможность была) в основной системе при каждом новом посещении пользователю выдается специальный идентификатор, наряду с основным паролем, чтобы не вводить в заблуждение последующий IP-адреса.

В качестве идентификатора при первичной регистрации может быть использовано как текстовое сообщение на ваш e-mail, так и собственный логин в панели управления хостингом.

Как показывает опыт общения с подобным сервисом у всех было одно и тоже — это удобно. Быстро и не сильно затратно. В дальнейшем, при необходимости расширении системы и возможностей, вы сможете создавать сколько угодно логинов и мастер-паролей, а также уникальных IP-портов. В случае каких-то критических сбоев, при этом, вся система в целом может переключиться на изначальный диапазон IP- адресов и портов.

При этом, мы получаем уникальную и совершенно бесплатную возможность иметь собственный шлюз между всеми операторами связи (МТС, Билайн, Мегафон, Скайлинк, Теле2 и другими) и иметь полноценные шлюзы при этом по приемлемой цене. В конечном итоге, вы получаете возможность принимать платежи по любой из этих компаний.

Важным достоинством подобных сервисов является также то, что вы не ограничены лишь существующим функционалом сайта, а можете создавать свое собственное. Таким образом, любой пользователь (если, конечно, захочет) сможет размещать различную информацию, включая даже какие-то редкие и секретные данные. Или размещать свои собственные домены.

Пользуясь таким сервисом, вы обеспечиваете себе не только защиту своего сайта, но и само его наличие, поскольку сейчас миллионы сайтов заблокированы по всему миру.

Если вы заинтересованы в приобретении такого сервиса, то я могу предложить вам его оплатить, в том числе и банковской картой на несколько платежных систем.

Запись опубликована Самооздоровление.ру. You can comment here or there.