Сборка телефонов посетителей сайта

Сборка телефонов посетителей сайта).

4. Администрация имеет право в одностороннем порядке вносить изменения в правила и условия работы на форуме и игры. Такие изменения вступают в силу с момента опубликования на сайте.

5. Администрация ответственности за содержание тем/вопросов/ответов и т.д. не несет.

6. В случае удаления вопроса или ответа пользователем из раздела Ответов, его дальнейшее удаление возможно только по той причине, что данный вопрос/ответ не является вопросом, ответом на который мог бы быть ответ на форуме (не соответствует статусу "ответственного вопроса").

8. Администрация оставляет за собой право удалить любой вопрос/ответ пользователя, если в нем содержится нарушение правил пользования форумом.

9. Администрация не несет ответственности за возможные негативные последствия, возникающие в результате использования Пользователем информации размещенной на данном ресурсе.

10. Администрация прикладывает все возможные усилия для обеспечения максимальной безопасности пользователей и не несет никакой ответственности за возможную невозможность доступа к какой-либо информации, размещенной в данном форуме.

11. В списке файлов, опубликованных на сайте запрещены файлы содержащие порнографию, вирусы, трояны и прочие подобные файлы, которые могут нанести существенный вред вашему компьютеру, программному обеспечению и т/д.

12. Если не желаете общения с конкретным пользователем, удалите его ник и как можно скорее.

13. Прежде чем создавать тему, внимательно прочтите правила размещения тем или ответов.

14. Администрация форума не предоставляет возможности обжалования действий модераторов и администрации.

15. При возникновении вопросов и проблем обращайтесь к администратору сайта.

16. Кроме того, не забывайте и о том, что после регистрации вы получаете статус "пользователь" (это обозначается зеленым цветом). Пользуясь данным статусом вы имеете возможность ставить вопросы, отвечать на сообщения и открывать новые темы. Правила оформления новых тем и оформления ответов на них подробно описаны в разделе " Правила форума ".

17. На данном сайте не разрешается публиковать темы для взрослых.

18. Администрация сайта оставляет за собою право удалять все сообщения без объяснения причин.

19. Незнание правил не освобождает от ответственности.

20. Нарушение правил может повлечь за собой блокировку аккаунта, а так же в полном объеме применяется п.7.2. Условий пользования форумов.

21. Флуд (от англ. flood – потоп) – явление, когда сообщения остаются без ответа.

22. На вопросы по поводу форума, стоит отвечать только в том случае, если вы точно знаете, что эти вопросы заданы не для того, чтобы обидеть ил