Сбора заявок в том числе на основе профилей из соцсетей обратного звонка с

Сбора заявок в том числе на основе профилей из соцсетей обратного звонка с поиска;

индивидуальная адресная рассылка клиентам;

работа в социальных сетях в качестве фрилансера.

Наши преимущества

Время работы – каждый будний день, с 11:00 до 20:00.

Высокий уровень профессионализма. Все сотрудники, которые работают в нашей компании прошли обучение и имеют достаточную квалификацию. Они знают как работать с Google AdWords, Яндекс.Директ, Gmail, отвечают на возникающие в процессе вопросы.

Возможность продвижения по трафику. Мы постоянно работаем над повышением эффективности рекламных кампаний. В нашей компании работают только профессионалы своего дела, имеющие значительный опыт и высокую квалификацию, за плечами каждого из них десятки реализованных рекламных кампанией.

Работаю с компанией "Intergrad" более двух лет. Очень доволен сотрудничеством! Ребята молодцы. Все качественно, понятно, точно в срок, всегда на связи, вежливые и отзывчивые, помогают всегда! Всем рекомендую!

Мы начали работать с компанией исключительно из-за того, что хотелось оперативно получить результаты. Все наши ожидания и просьбы были выполнены в полной мере. Что не понравилось? Хотябы то, что со своим директором проекта связаться нереально, даже если нужен срочный совет.

Обратился в компанию "Интергра", когда понадобилось запустить контекстную рекламу. Во-первых, порадовала скорость, с которой ребята разобрались с моей технической проблемой и все настроили. Во -вторых, точная постановка задачи, ненавязчивое напоминание о сроках и точная оплата. В целом, я остался доволен.

Показать все

Наша команда занимается продвижением сайтов. У нас в штате есть маркетолог, менеджер по контекстной рекламе, копирайтер, веб-разработчик, программист, дизайнер. Мы всегда подбираем лучшие ключевые слова и проводим комплексную работу по оптимизации страниц сайта под поисковые системы. Работаем с крупными компаниями, планируем запустить контекст на более продвинутых и сложных площадках.

Специалисты нашей компании - это высококлассные специалисты, способные справиться с любой задачей, оперативно и грамотно оказать помощь в продвижении сайтов, при этом вы не переплачиваете за их работу!