Сбор телефонных номеров с сайта

Сбор телефонных номеров с сайта).

Я уже писал, что "АудиоЛайн" – единственная компания, которая предложила мне свои услуги по консультациям. Консультирование я осуществлял не безвозмездно, а за оговоренную цену. У "АдиоЛейн" появилось желание поделиться своим опытом с аудиолайновцами.

Конечно, они предложили мне свой материал бесплатно. За мою работу они взяли 2% с начисленных мне баллов и минимальное вознаграждение в размере 50 долларов.

Я отказался от предложения, мне он показался слишком авантюрным и рискованным. В то время я не мог принимать участия в партнёрских программах. А теперь у "Афиши" появилось много инфопродуктов, которые я уже пробовал раздавать. Это была бы для меня очень рискованная игра.

Сейчас у меня несколько почтовых ящиков на mail.ru, и на днях я отправил т. н. "Пин-код" для регистрации в системе "Аура". Очень подробно я расписал, что, как и почему, и что это за бонус.

В течение последнего месяца я отправлял по одному письму в день на адреса:

Ещё несколько раз я перепроверял адрес, т. к. люди иногда попадали на этот адрес:

При этом, я не проявлял инициативу в отказе от рассылки.

На днях я получил извещение о том, что на мой адрес пришло письмо. В нём, помимо ответа на мою просьбу прислать мне "ПИН-код", были указаны на мой почтовый ящик адреса для получения "Пинов" в России.

Теперь у меня на почтовом ящике в "Яндекс. Почте" сразу 3 адреса для "Пина-кода". Посмотрим, как сработает.

Некоторые отзывы про "ПинтеКод" на самом деле имеют отношение к "АиФу". Я не буду на них ссылаться, т к. трудно судить, какая у них была цель.

Вот письмо, которое пришло от слушателя:

"Здравствуйте Алексей! Сегодня, 19.07.2014, получил от Вас письмо о проходе курса "Аурология" "

Сегодня я получил от Алексея письмо с такими словами:

Я получил Ваше письмо от 29 июня 2014 года. Просмотрел его. Вы всерьёз считаете, что у меня возникнут проблемы с прохождением этого курса? И даже если это так, не считаете ли Вы, что я могу на это согласиться?

Я постараюсь Вам объяснить почему я считаю, что некоторые вопросы, которые Вы указываете в отношении курсо